Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 331 страница 360 из 459

331

Когда Остахато провёл языком по голове и спину тигрицы, то та замурлыкала ещё сильней и прикрыла глаза.
-Выспалась?
-Ага!улыбаясь казала Каста.
-Вот выросту и буду большооой, большой и сильной и буду защищать всех!
Тигрица подскочила и начала демонстрировать как она умеет драться, малышка размахивала лапками и не много рычала.
После она заметила хвост барса и начала за них охотится, она грудкой прилегла к земле, а попу подняла вверх. "Раз....два...три!" Тигрица прыгнула и напала на хвост, она начала слегка покусывать его.

0

332

-Вот выросту и буду большооой, большой и сильной и буду защищать всех! - объявила Каста и начала охотиться на хвост барса. Через несколько мгновений хвост был пойман, а Остахато запрокинул голову и засмеялся.
-Хищница, охотница, да и к тому же непоседа. Скоро ты покажешь всем, что значит хорошо охотиться.
Степной Ветер снова зевнул и стал наблюдать за действиями тигрицы, не переставая удивляться ее бодрости и оптимизму.

0

333

Поиграв с хвостом Каста полезла на барса, она забралась ему на спину и начала обтираться об него и мурлыкать. Ты хороший... Тигрица улеглась на густую шёрстку барса и начала слегка вылизывать её, для Касты эта шерсть был длинная и по  этому она иногда встряхивала головой.

0

334

Львица со всех лап неслась по полю среди высокой травы.. Странное, но очень приятное ощущене свободы, легкости.. Все так хорошо и так спокойно.. Хотелось бежать так вечно. Тут прямо перед Вит навис огромный ворон. Он крикнул, и с неба полилась вода.. Витани уклонялась, но капли все равно падали ей на морду..
Вит открыла глаза. Одна их веточек кустарника прогнулась под весом воды, и вода стекала по ней прямо на морду львицы. Она встала и, отряхнувшись, подняла голову к небу. Мда.. Он и не думает прекращаться.. На поляне ничего, судя по всему, нового не произошло. Барс  котенок все также сидели на другом конце; только какая-то черная кошка появилась у входа в одну их палаток.

0

335

Малышка всё так же вылизывала один участок шерсти у барса, как ту ей на глаза попалась львица, она лежала на другом конце поляны. Хм... Каста спрыгнула с барса и весёлым шагом направилась к львице. Привет!весело шагая и улыбаясь поздоровалась Каста и села на против львицы.

0

336

<--Палатки воинов
Ивейн вышла из палатки воинов и попыталась хотя бы примерно определить, кто на поляне. Кое-как ей удалось различить запах Остаха и ещё какого-то маленького тигрёнка. "Наверное, Синяя Звезда встретила её, когда проверяла границу". - безразлично подумала кошка и поморщилась от резкого запаха псины, разливающемся от клочьев шерсти. Мало того, что эти следы волчьего пребывания сами по себе ужасно воняли, так они вкупе со смывшим все запахи дождём делали Иву совершенно беспомощной. Угольно-чёрная кошка робко сделала несколько шагов к центру поляны - и остановилась. Хотелось поднять голову и завыть, завыть от отчаяния и безысходности. За что? Великое время, за что?!

0

337

Офф: надо же, я не одна такая кто труп не замечает xD

Витани потянулась и зевнула. Додждь, какжется, собирался заканчиваться.. По крайней мере он стал "спокойнее". Та черная кошка осторожно отошла от палатки. В ее движениях было что-то странное; шаги были какими-то неуверенными.. Хотя мало ли что с ней во время битвы случилось. Львица окинула взглядом поляну. Маленький котенок, игравший с барсом, бодро направлялся к ней. Когда он подошел ближе, Вит разглядела что это тигренок. Но шерстка его была белой. Как необычно.. Привет! котенок жизнерадостно улыбнулся и сел напротив нее. Львица не очень умела общаться с детьми, да и вообще обычно старалась держаться от них подальше - больно много хлопот от них. Хотя, собственно, какие сейчас от этого комочка проблемы? В конце концов, не Вит за него ответственна. Львица слабо улыбнулась в ответ. Здравствуй. Витани села и обернула хвост вокруг лап. Как твое имя, малыш?

Отредактировано Витани (02-08-2010 18:50:20)

0

338

Как твое имя, малыш? Тигрица радостно улыбнулась Я Каста, а тебя как зовут? Каста заметила хвост у львицы. Таааак, Каста держись играть с хвостом не знакомой львице не хорошо. У Касты хвост это была сама любимая игрушка, её слабость.  Ты какая то грустная...всё время сидела тут и скучала...или мне показалась? аааа...ты наверно от дождя скрывалась я не подумала. Я люблю дождь просто обожаю! На этих словах малышка упала к веху пузом и начала лапками ловить дождинки.

0

339

-->Палатки воинов

Огнезвезд вышел из палатки и сел у ее входа, оглядывая поляну. Почти ничего не изменилось, только теперь маленькая белая тигрица была не с Остахато, а с Витани. "Можно было даже из палатки не выходить. Все равно ничего интересного не происходит, да еще и этот чертов дождь! Хотя, можно познакомится я этим котенком." Подумал тигр и пошел к Витани и котенку. Он довольно быстро дошел до них. -Привет, меня зовут Огнезвезд. А тебя как? Улыбнувшись сказал тигр

0

340

Каста написал(а):

Каста держись играть с хвостом не знакомой львице не хорошо.

А Ост и Синяя были знакомыми типо х)

Тигренка представилась; ее звали Каста. Котенок странно покосился на хвост Вит, и та убрала его за спину, переодически легонько шлепая им о землю. От греха подальше.. Каста чуть помолчала и весело продолжила: Ты какая то грустная...всё время сидела тут и скучала...или мне показалась? аааа...ты наверно от дождя скрывалась я не подумала. Я люблю дождь просто обожаю! Малышка, сказав это, упала на спину и принялась лапками ловить падающие с неба капли. Простудишься. - заметила львица, наблюдая за тигренкой. Странно. Где же ее родители? На вид Касте было месяца два-три; не стоит оставлять таких детенышей без присмотра. Тут у Вит появилась мысль. - Скажи-ка, а ты не сестра ли Огнезвезду?

0

341

Простудишься Малышка поднялась и отряхнулась Не простужусь! Улыбаясь проговорила тигрица Скажи-ка, а ты не сестра ли Огнезвезду? Каста повернула голову на бок Огне..что? а кто это? тигрица внимательно по смотрела на львицу, но тут её внимание привлёк огромный тигр Привет, меня зовут Огнезвезд. А тебя как? Малышка не много прижалась и зажала ушки А..так это ты Огне...эм...что то там? Малышка слегка улыбнулась и обошла тигра, после Каста посмотрела на себя и на тигра и так два раза Ой....смотри ты чем то на меня похож...или я на тебя? ты такой же полосаты, только у тебя шерсть другого цвета.Каста раньше никогда не встречала тигров, она даже родителей своих не помнит только их запах. Меня Каста зовут!

Отредактировано Каста (02-08-2010 21:32:47)

0

342

Но малышка не смогла даже повторить имени Огнезвезда. Значит, они незнакомы.. Где же тогда родители? Витани вгляделась в другой конец поляны. Нет, тот кот точно не тигр.. Тогда кто? Тут как раз к кошкам подошел сам Огнезвезд и поздоровался с тигренкой. Ой....смотри ты чем то на меня похож...или я на тебя? ты такой же полосаты, только у тебя шерсть другого цвета. - поднявшись, ответила ему Каста. Она что, вообще других тигров не видела? Детка, где же твои родители? - нахмурившись, произнесла Вит.

0

343

Детка, где же твои родители? Каста повернулась к львице Я не знаю...тускло ответила малышка Ну как помню их запах, их голос, а потом какие то шумы, выстрелы типа БАБАХ! а потом кто то взял меня и посадили куда то..там было холодно, живот всё время болел и меня всё время брали за шкирку и вытаскивали, показывали. Вскоре кто то меня забрал и сделал что то больное, они называли  прививкой  и всё...потом выпустили меня и сказали " Она найдёт своих родителей или они её" и вот я хожу и ищу никак не могу найти. Синяя Звезда сказала что они меня потеряли и скоро найдут, а Остахато сказал что он их видел и мы скоро встретимся, но в своё время....вот я жду и никак не могу дождаться. Каста слегка улыбнулась.

Отредактировано Каста (02-08-2010 22:03:26)

0

344

Тигрица не смогла выговорить имя Огнезвезда и он усмехнулся. -Приятно познакомится Каста. Можешь называть меня просто Огни. Потом маленькая тигрица посмотрела на себя и на Огнезвезда и сказала, что они похожи. -Да, мы с тобой похожи. Только ты белый тигр, а я обыкновенный. Улыбнувшись произнес Огнезвезд. Потом Каста рассказала историю о том, как она потерялась и как теперь ждет родителей. -Если Остахато сказал что видел, значит видел."Но я в этом очень сомневаюсь" Мысленно проолжил свою фразу тигр.

0

345

Тигренка сказала, что не помнит родителей. Она рассказала что помнит, как слышала какие-то шумы, потом кто-то куда-то ее забрал.. Витани поняла только основное - что кто-то похитил Касту у родителей, а через какое-то время отпустил, но родителей она так и не встретила. В рассказе были странные слова, которы львица не знала. Чего они там больное делали? Завивка? При..Чего?? Львица подумала, что это наверняка как-то связано с двуногими. Она никогда их не встречала, но много слышала от знакомых и близких. Ей всегда советовали спасаться от них; бежать, как только увидит, что есть мочи. Господи, бедное дите.. Синяя Звезда сказала что они меня потеряли и скоро найдут, а Остахато сказал что он их видел и покажет, но в своё время....вот я жду и никак не могу дождаться. - закончила малышка и натянуто улыбнулась. Ты обязательно увидишь их снова! - ободряюще, насколько смогла, выдавила львица. Во сне.. Вит решила направить разговор в другое русло.- Так значит, ты тоже новенькая тут?

0

346

-Приятно познакомится Каста. Можешь называть меня просто Огни. Каста улыбнулась Хорошо! Огни....
-Да, мы с тобой похожи. Только ты белый тигр, а я обыкновенный. -Нет! Скорее всего я обыкновенный тигр, а ты рыжий! весело и звонко сказала тигрица.-Если Остахато сказал что видел, значит видел. Малышка весело улыбнулась.Ты обязательно увидишь их снова! Каста прикрыла глаза и попыталась представить своих родителей. .- Так значит, ты тоже новенькая тут? Тигрица посмотрела на львицу Ага! Так как тебя зовут? или это большой при большой секрет? на этих словах Каста упала на спину и начала кувыркаться.

0

347

Малышка выслушала слова Вит и Огнезвезда и, жизнерадостно улыбнувшись, устаилась на львицу. Так как тебя зовут? или это большой при большой секрет? Я разве не сказала? удивилась про себя та. Ну какие же у меня от тебя секреты. - львица улыбнулась. - Мое имя Витани. Кажется, этот веселый комочек начинал ей нравиться. (для извращенцев: как друг! х) Да и к тому же львице было жаль ее. У Вит никогда не было таких уж близких отношений с матерью; отца она вовсе не знала, и вряд ли она могла понять насколько это может быть тяжело. Но какое-то представление львица имела, и она очень сочувствовала Касте. Ну что ж, вот и познакомились. Витани усмехнулась, глядя, как тигренка весело кувыркается на траве.

0

348

-Нет! Скорее всего я обыкновенный тигр, а ты рыжий! Весело произнесла Каста и Огнезвезд засмеялся. -Да, может и такое быть. Улыбаясь произнес тигр. "Давно я столько радости не видел. Такая жизнерадостная малышка. Жаль, что родителей она скорее всего никогда больше не увидит." Затем маленькая тигрица спросила у Витани, как ее зовут и стала кувыркатся. "В ней энергии больше чем во всех наших котах вместе взятых!" С усмешкой подумал тигр.

Отредактировано Огнезвезд (03-08-2010 00:37:34)

0

349

- Мое имя Витани. Тигрица улыбнулась.Ну что ж, вот и познакомились. Каста встала с земли и отряхнулась. Вот придёт папа с мамой и  расскажу и о тебе и о Остахато, Синей Звезде и о Огни, вы им понравитесь они добрые.  Малышка посмотрела на Огни, а потом на Витани.

Отредактировано Каста (03-08-2010 00:42:34)

0

350

Вот придёт папа с мамой и  расскажу и о тебе и о Остахато, Синей Звезде и о Огни, вы им понравитесь они добрые. - сказала тигренка, переводя взгляд с Огнезвезда на Вит. Львица почувствовала, как что-то больно кольнуло у нее внутри. Она выдавила из себя слабую улыбку и промямлила: Да.. Конечно. Я и не сомневаюсь. Ты вся пошла в них.. Ей даже думать не хотелось о том дне, когда Каста узнает всю правду.
Спать Вит уже совсем не хотелось. Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, львица решила побродить по территории. Плюс будет неплохо ознакомиться с этими землями. Я оставлю вас, ладно? - слабо улыбнулась Витани и побрела куда-то в лес.

==> Лес секретов

Отредактировано Витани (05-08-2010 15:53:26)

0

351

-Пока Витани, было приятно с тобой познакомиться!Крикнула Каста в след львице и повернулась к Огни. -А когда я выросту то тоже буду такой же как ты? большой и красивой? малышка повернула голову на бок и мило улыбнулась. "Хотела бы я стать такой же как он"

Отредактировано Каста (03-08-2010 14:46:07)

0

352

Степной Ветер внимательно наблюдал за этой беседой. Когда разговор плавно перешел к родителям Касты, барс встал и подошел к соплеменникам, кивнув новой львице и тигру.
-А когда я выросту то тоже буду такой же как ты? большой и красивой? - Спросила малышка.
-Нет, ты будешь еще больше и красивее. - Степной Ветер метнул предупреждающий взгляд на Огнезвезда.

0

353

Аурис недовольтно смотрела на все происходящее на поляне. Двое новых..? Ну и ладно. Она покачала головой и отвернулась, увидев, что Степной начал общаться с маленькой тигрицей. ну как можно так общаться с этими монстрами? недоумевала кошка. Тут она перевела взгляд на Трея. А своих?.. Любила лия  своих детей?.. Нет. Аур вспомнила, как убивалась после потери Хану. Но ведь это была... нет, это была не совсем любовь. Привязанность. Просто привязалась к этому ее серому комочку, а когда потеряла его и поняла, что не просто потеряла, а может он уже мертв, она сильно расстроилась. Два ее сына сейчас наверно уже большие, и завели свои семьи. Возможно. Было бы интересно сейчас увидеть их, а еще интересне всетретиться с ними. И узнают ли они ее?.. Вряд ли. Аур фыркнула и тихонько улыбнулась. Может уйти на время из клана и сходить туда?.. Бред. Как я их найду? Запаха уже наверняка нет, следов тоже.
Тут она заметилда, что дождь прекратился, и так же она заметила Ивейн, выходящую из палатки. Аур встрепенулась и негромко окликнула подругу.
Ива!.. Мне нужна твоя помощь.. Пятнистая решила не томить, и сразу рассказать все, что ей нужно. Трей.. Его надо по... тут она осеклась и поняла, что сказать это не так уж легко.. Она надеялась, что подруга ее поняла.

0

354

До ушей Ивы долетел голос подруги: - Ива!.. Мне нужна твоя помощь... Трей... Его надо по... - пятнистая кошка запнулась, не в силах продолжать. Пума подошла к подруге и кивнула.
- Конечно... А то он лежит тут, глаза всем мозолит. - улыбнулась кошка, стараясь сохранять хоть какой-то позитив. Единственная проблема заключалась в том, что Ив ну вообще никаким боком не понимала, где на поляне находится Трей, поэтому приходилось ждать Ауру.

Оффтоп: ксо, жиденько как-то.

0

355

Витани
Это относилось к Касте, если ты восприняла это и к себе относящимся.
Что за ЩА?
- Конечно... А то он лежит тут, глаза всем мозолит. Ива улыбнулась и Аур неслышно усмехнулась. Просто это было... непривычно. Аурис не знала почему.
Она легонько коснулась плеча темной подруги хвостом и подтолкнула в ту сторону, в которую ушла.
Подойдя к телу, она взяла его за шкирку и осталась ждать Ивейн.
--> Кладбище.

0

356

Большая кошка почувствовала лёгкий толчок, указывающий, куда идти. Первым желанием было огрызнуться, как бы Ива и сделала... в обычных условиях. Сейчас она не могла ничего поделать с этим и молча повиновалась. Достигнув тела Трея, Ивейн осторожно подняла мертвеца за задние лапы.
- Великое Звёздное племя, какой же он... лёгкий... - пробормотала пума себе под нос и медленно направилась к выходу из лагеря.
==> Кладбище

0

357

<---Начало игры--->
Аристократ вышел на поляну и огляделся, на ней никого не было. Ну вот и к лучшему, Он аккуратно лёг на холодную землю и поднял свой взор к небу. Оно сегодня такое голубое, - мечтательно подумал он. Аристократ не был ещё таким никогда. Сейчас у него был отдых, поэтому он лежал и лежал в мечтах или нет, это неважно. Сейчас для него было время отдохнуть, а не бегать за дичью или охранять лагерь. Он лежал так всё утро, пока не настало время пойти и по есть. Он был голодным и давно не пил. Но он так замечтался что и забыл про свой голод.
Вскоре Аристократ проснулся от своих замечательных мечтах и подумал про свой желудок. Но ему сейчас было лень куда-то идти. У него конечно не было претензий на всех, но всё таки есть он хотел. Он немного привстал, подумал ещё разок понял что нужно сходить поохотится. Но он должен был сначала спросить когда выходит следующий патруль. Он решил подождать предводительницу здесь, а потом уже набравшись сил отправиться на охоту.

0

358

Степной Ветер написал(а):

Офф: Прости Синь, но игра продолжалась в отсутствии тебя, и я не мог тянуть.

Я все понимаю и совершенно не против!

Аристократ написал(а):

Аристократ вышел на поляну и огляделся, на ней никого не было.

Ост, Огни, Каста, вас не существует))

~ Озеро

Малышка Каста поначалу бежала за Синей Звездой, но потом, видимо почувствовав приближение к какому-то интересному месту, притопила. Предводительница не стала ее осаживать, в конце-концов, впереди не было ничего страшного. Она заметила, что тигренок сразу перебралась на главную поляну через ее вход. "Смышленая" Кошка улыбнулась. Ей же предстояло сначала отправиться к куче с добычей, чтобы оставить там свой трофей, которым так восхищалась Каста. Пробравшись сквозь густой кустарник, Синя оставила там тушу кабана и направилась на главную поляну.
А там уже вовсю кипело знакомство тигренка-альбиноса и остальных членов клана. Каста добродушно подбегала к каждому, узнавала имя, у некоторых спрашивала, не видели ли они ее родителей. Синя слышала ответ Остахато. Она прекрасно поняла, о чем говорил барс. Хорошо, что тигренок еще не может постигнуть силы его глубокой мысли. Потом куда-то ушла Витани, за ней двинулся Огнезвезд. Степной Ветер же повел спать маленькую озорную тигрицу. Когда коты скрылись в палатке, Синяя прошла к Скале и улеглась около входа в свою пещеру. Полежав немного, она решила привести себя в порядок. Усевшись на землю поудобнее, она начала тщательно очищать пасть и лапы от крови. Но так продолжалось недолго. Уложив спать Касту, Ветер вернулся обратно на поляну. Однако, его тоже вскоре одолела дремота и он крепко заснул. Закончив умываться, Синя прилегла возле своей палатки, тоже приготовившись к непродолжительному отдыху. Хорошо, что хоть дождь перестал. Положив морду на передние лапы, она прикрыла глаза, но не собиралась засыпать. Послышался шорох маленьких лапок - Каста тихонько выбралась из своей палатки и подошла к Остахато. Синя открыла глаза, наблюдая за котами. Тигрица ласково мурлыкала, уткнувшись в мохнатую грудку барса. Сине стало тепло на душе, она тихонько заурчала тоже. Со стороны палатки целительницы Синяя заметила легкое движение - это Ивейн вышла наконец на свежий воздух. За ней показалась Аурис. Две подруги направились к телу Трея и понесли его хоронить. Синяя Звезда медленно проводила их взглядом, а потом снова перевела его на Касту и Остахато.

0

359

Офф|Кыш

Давайте будем считать, что Хаос тоже на одного из нападавших волчар на территории наткнулся, пока гулял ^ ^'
И Оста наконец расшевелю)

== Начало игры ==

==> с территорий.

Тигр так быстро, как позволяли раны на лапах и на туловище, ковылял к лагерю. Тот волк что-то ляпнул про нападение на клан.. Ас очень надеялся, что это была просто попытка подорвать его дух. Он протиснулся через высокие кустарники и, попав на главную поляну, огляделся. Он заметил Синюю Звезду у входа в палатку предводителя, а потом взгляд его уперся в Остахато, стоящего на другом конце поляны с Огнезвездом. Было непохоже, что что-то произошло.. Значит, все-таки наврал? Хаос очень на это надеялся. Он поспешил подойти к Ветру. Рядом с ним при приближении тигр заметил еще какого-то котенка.. Белый тигр? Альбинос? Но сейчас было не до этого. Остахато! Ас отдышался и сел рядом, переодически косясь на малышку. Огнезвезд.. На меня напал какой-то блохастый из Диких Ветров.. - тигр принялся аккуратно зализывать самую глубокую рану на боку. - Сказал, они готовят нападение.. Что здесь происходит?

0

360

Сай услышал слова Огнезвезда и покорно отошел от тела друга. Глянув на свою лапу, которая отозвалась болью, Сай поковылял в палатку целителя, по пути думая о жестокой судьбе Трея. Его семья погибла... Дети ушли... Подруга бросила... Он умер... "Он что, Звездным племенем был предназначен стать котом отпущения?" отвлекшись на Трея, он врезался в пещеру целителя и упал на больную лапу. Зазжав рот лапой, что бы оттуда не вырвались новые ругательства, Сай вполз в палатку и крикнул:
- Целитель, мне травки какой-нибудь...

+1


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна