Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

Последние слова Ками Огнезвезд как-то пропустил мимо ушей, ибо начала говорить Синяя Звезда! "Ох, неужели это совершилось? Даже не верится..." подумал тигр, услышав голос Сини. -Мы уходим из лагеря и идем на поляну Смерти! "Да-а-а? Неужели?" хмыкнув подумал тигр и стал продвигаться к выходу из лагеря. От своих мыслей тигра отвлек голос Каминари. -Синяя Звезда всегда была предводительницей? Огнезвезд повернулся к кошке и кивнул. -Да, она всегда ей была. И клан тоже она основала. Слегка улыбнувшись произнес тигр и оглянулся,окинув взглядом тех, кто еще не покинул лагерь.

0

452

Как-то так.|Ух.

Ну вот. Последний пост Флэка, калякуемый Ивой. Точнее, мб, буду ещё за него отписываться, когда Заэль не сможет, но официально всё. Передаю перса в чужие лапы.

Синяя Звезда сообщила котам о необходимости срочно покинуть лагерь и сама медленно двинулась к выходу. Флэк следил глазами за предводительницей - вот она идёт, её спина почти полностью погрузилась в воду - а ещё через пару секунд стало видно, что большая кошка плывёт по озеру, в которое превратился лагерь. Полукровка вздрогнул: "Плыть?! Нет, нет, что угодно, но только не это!" - слишком живы были в кошачьей памяти образы того, как он чуть не утонул в наполненном водой овраге во время майской грозы... Флэк не боялся воды, но совершенно не умел плавать.
- Иваа... - негромко позвал он подругу, - Не могла бы ты помочь? - он уже вошёл в воду, и сейчас она плескалась совсем близко от его живота, поднимаясь с каждой секундой.

P.S.: на сим откланяюсь.

0

453

Долли заскучала, смотря на эту компанию кошек.
-Мы уходим из лагеря и идем на поляну Смерти - произнесла одна из кошек.
Долли не удивилась, ведь переходы этих кошек для нее были не новьем. Она встала и обернулась спиной к ним.
"Мда... Я-бы за ними последила еще, но дела... Меня ждут дела..." - подумала Долли.
Затем она пошла. Ее улыбка блистала перед каждым шагом. Для нее не было преград, лично по ее мнению. А те кошки все еще о чем-то говорили. Но они постоянно уходили, оставив за собой только запахи.
Напоследок Долли обернулась. На поляне никого не было, все уже ушли. Закрыв глаза, и все с той-же улыбкой Долли пошла восвояси.
---->Лебединое озеро

0

454

офф: перемещаемся на поле Смерти.

0

455

Оффтоп: уходим)

Ива уже более внимательно смотрела на Флэка, отслеживая его движения, прислушиваясь на тот случай, буде друг попросит о помощи. - Иваа... Не могла бы ты помочь? - большая кошка недоуменно склонила голову на бок. "Простите... Помочь? - удивилась она, впрочем, буквально через минуту её недоумение сменилось искренним раздражением, - Чёрт! Забыла... Он же мне сам говорил!" - пума тёмной тенью скользнула обратно в воду, быстро подплыла к леопарду и мягко потёрлась носом о его нос.
- Прости, зай... Я забыла, правда, - большая кошка вздохнула, - Как же быть... Ладно, держись за мой загривок, будем надеяться, что этого пока хватит, - леопард послушно и очень осторожно схватился зубами за складку кожи на шее подруги, а та, в свою очередь, чуть более скованно и медленно, чем обычно, поплыла туда, где стояла Синяя Звезда. В какой-то момент Флэк отпустил кошачий загривок и пошёл сам - там, где он уже мог спокойно стоять.
- Вот и замечательно... - проурчала кошка, - Но обещаю, что, когда закончится эта свистопляска, я научу тебя плавать... Ес... Когда вернёмся сюда, - она старалась не думать о том, что будет, если  Клану будет некуда возвращаться, - Давай бегом до границы? Заодно и согреемся... - Ива передёрнулась, стряхнула с шерсти основную массу воды и со счастливой улыбкой помчалась вслед за любимым, который рванул вперёд, даже не отряхнувшись.
>>>Поле смерти.

Оффтоп: и не надо мне про отписывание чужих действий) Всё равно Флэк пока что - мой персонаж. До 24 числа этого месяца)

0

456

Мина не обратила внимания на то, что все начали уходить, и когда оторвалась от разглядывания воды у себя под лапами, на поляне почти никого не осталось. Спохватившись, она, поднимя тучи брызг, ринулась в воду. Когда земля и без того скользкая настолько погрузилась под воду, что Ками не смогла достать до дна лапами, кошка поплыла. Её лапы равномерными гребками рассекали воду, и пума довольно быстро приближалась к выходу из лагеря. Вскоре она опять почувствовала дно и обернулась назад. Вид пустого лагеря вызывал у неё смешанные чувства. Собственный дом стал казаться чужим...Что будет дальше? Может кролики станут охотится на кошек? На мгновение Каминари прикрыла глаза, представляя своё растерзанное тело окружённое белыми кроликами. Невольная дрожь пробежала по её телу. На всех парах она бросилась вдогонку за остальными.
---->Поле смерти или поле для боёв

0

457

Венера почувствовала, как железный кулак страха  начал потихоньку отпускать её сердце, когда из палатки показалась Ивейн - живая и невредимая. Правда, пришлось еще немного понервничать, глядя, как кошка с трудом выдирает хвост из кустов ежевики; лапы Венеры уже напряглись, чтобы кинуться на помощь пуме, но Ива справилась сама.
В ответ на реплику Ивейн Вена коротко кивнула головой. Отлично, тут уже почти все. - оглядела поляну глашатая. Теперь осталось только ждать приказа Синей Звезды об отправлении...
Вот предводительница издала клич об отправлении и Венера даже с некоторым облегчением последовала за ней. Сейчас хотелось действовать: бежать, драться, чувствовать всё в полной мере... Глаза глашатаи горели решительным и живым огнем, когда она, хотя и с большой неохотой снова влезла в воду и начала мощными движениями лап грести воду, чтобы скорее достигнуть суши и нагнать Синюю Звезду.

----> Поле смерти, или поле для боёв.

0

458

Молодая пантера, замерев, смотрела, как клан покидает место, ещё несколько часов назад бывшее для них домом. Они помогали друг другу, двигались все вместе, сплочённо, как одна большая семья. Да они и были семьёй... В клане не было столь чёткой иерархии, как у волков, точнее, нет, она была - но при этом мнение каждого всегда учитывалось, хотя, разумеется, мнение предводителя или глашатая было на порядок важнее.
   Стряхнув с себя тонкую пелену задумчивости, Китира вошла в жидкую грязь - уже не воду, уже не землю, нечто среднее, возникающее при встрече противоположностей. Вздрогнула - холодная влага неприятно касалась шкуры, уверенно тянула вниз. Несмотря на всю свою любовь к воде, кошка едва сдерживала дрожь омерзения. Гребки широких, пушистых лап уверенно продвигали её вперёд, тёмно-синие глаза высматривали, где бы влезть на то, что с большой натяжкой всё ещё можно было назвать сушей. Наконец, пантере удалось выбраться наверх, и она поплелась вслед за предводительницей, оказавшись где-то в середине толпы котов.

0

459

Начало игры.

Шмель разделяла тревожное напряжение своих соплеменников. Много раз воители Клана Хрусталя отправлялись на битву на Поле Смерти. Тигрица ждала же их "с щитом или на щите". Но теперь весь Клан должен был отправиться на теоретически мирную встречу с волками. Решение предводительницы Шмель разделяла, но в разумности волков она сомневалась. Хотелось верить, что те не многие волчьи добродетели, которые признавали за псовыми кошки -- заботу о своей стае, преданность семье и верность данному слову -- все таки перевесят давнюю вражду. В грядущем переходе лучше действовать слажено.
Итак, к переходу Шмель была в целом готова: вчера она плотно поела, а сегодня лишь слегка перекусила (от непревычно длинного перехода может затошнить). Морально она тоже подготовила себя к жутким неудобствам. Поэтому сейчас у нее не было повода задерживаться и она двинулась к Полю в замыкающей группе Клана.

Поле смерти или поле для боёв

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна