Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 459

121

Венера бамснула своим тяжелым хвостом по мокрой земле. Он был уже весь грязный. Скептически посмотрев на свой хвост, она снова шлепнула им по земле. Грязниться, так всей. - раздраженно подумала глашатая и облизнулась. Синяя Звезда послала Огненного Путя и Аурис шпионить. Стояла. Приказывала. Венера перевела взгляд на темный лес.
Тут Синяя Звезда сказала, что Венера будет дежурить этой ночью. О да... - подумала барс. - Невероятно крутое занятие для бодрой глашатаи холодной ночью... - она небрежно кивнула предводительнице и отошла ко входу в лагерь...
---------> Вход в лагерь.

0

122

Вот Огненного Путя отправили шпионить. Тац взглянула на него взволнованным взглядом. Она давно была против этой затеи: она волновалась за безопастность друга. Львица подалась было вперед, но Огонь с Аурис уже исчез в лесу.
Тацумари нахмурилась и слегка обиженно посмотрела вслед уходящему Огню. Отлично! - возмутилась она про себя. И что мне теперь тут делать?
Тац горестно вздохнула. Сидеть на месте без дела было бы еще более мучительно, поэтому "через не хочу" она поднялась и подошла к Синей Звезде.
- Что я могу сделать, Синяя Звезда?

0

123

Синяя проследила за воителями. Похоже, они были готовы к любым испытаниям. "Вот и молодцы."
Кошка пару раз вздохнула. И все же ей это все давалось не легко. Но надо было держаться.
Гриву раздувало сильным ветров, который пронизывал все до могза костей. Предводительница поежилась и огляделась по сторонам, наблюдая за действиями остальных воителей. К ней подошла Сара. Кошка приветливо улыбнулась ей, хотя и натянутой улыбкой. Улыбаться и радоваться чему-либо было сейчас крайне сложно.
Львица стала высказывать свою точку зрения по поводу войны. Синяя Звезда с заинтересованностью слушала её. "Она молодец. Главное, что верит только хорошему."
- Да, Сара, ты права! Волки никогда не смогут тягаться с нами! - полубарс старалась держать в голосе веселые нотки, улыбаясь. - Главное верить этому и не отступать! - Синя подмигнула кошке.
Тут подошла Тац. Ей явно было нечем заняться. Предводительницу осенило.
- Тац, Сара, можете сходить вместе на охоту. Перед битвой провизия не помешает. Если нужна помощь, вытащите себе помощников и палатки воителей. - Синя улыбнулась уже искренне. - Клан будет вам благодарен!
Подмигнув, кошка решила направиться к Венере, которая устроилась на краю поляны. Побыть с подругой - было лучшее лекарство от всех недугов!

>>Вход в лагерь.<<

0

124

Тац закатила глаза к небу. Уж лучше я сидела бы в лагере, чем бегать по лесу, вынуждая себя с кем то общаться... - подумала кошка. Однако дело было сделано, да она и сама знала, что это не так - лучше действительно хоть чем-то заниматься. Ладно... - львица кивнула Синей Звезде и краем глаза посмотрела на Сару и кивнула ей в ответ. Наверное, тоже не любит компанию... - в глубине души Тацумари промелькнула искорка понимания, но тотчас же погасла. Тяжело вздохнув, она направилась за Сарой.
---------> Хвойный лес.

0

125

Пума вышла из палатки целительницы и тщательно принюхалась. Трей на поляне вроде бы присутствовал, но разобрать его запах было непросто. Наконец Иве удалось определить направление, и она подошла к воину.
- Трей, будь добр, направь свои пятнистые, так сказать, бочка, в палатку целительницы. Иначе придётся мне самостоятельно направить их туда. С помощью моих же лап. Так что желаю удачи.

0

126

Синя объясняла шпионам задание. Трей вздохнул ему до боли было обидно. "Почему Аур не водится со мной?" Он посмотрел на одинокие, тающие под дождем фигурки двух котов, и сердце его налилось печалью. К нему подошла слепая Ива, видимо, по запаху, определила, и сказала:
- Трей, будь добр, направь свои пятнистые, так сказать, бочка, в палатку целительницы. Иначе придётся мне самостоятельно направить их туда. С помощью моих же лап. Так что желаю удачи. - Трей повернулся и равнодушно посмотрел на Иву. Он поплелся к палатке Ночи. Внезапно сзади прихромал тигренок и спросил:
- Ну что, туго пришлось? - Трей удивленно посмотрел на тигра. Он вгляделся. "Сайфон..." промелькнуло в мозгу. Он выпрямился.
- Нам всем приходится трудно, Сай. Или ты имеешь в виду это? - гепард чуть поднял голову, чтобы тигренок увидел рану. - Морро сильный, но... - он помялся. - Справедливый. "Можно подумать, эти понятия не вяжутся..." Тут он заметил, что Сай хромает. - А ты-то с кем подрался? Первый день в лагере, а уже...

0

127

Так. Ночка, выйдя из своей палатки, сердито посмотрела на Трея. Насколько я знаю, кто-то собирался ко мне придти. И ещё, Ивейн... Может, тебе лучше остаться на ночь у меня? Пантера посмотрела на Ивейн, затем превела взгляд на Трея. Рана у него была ужасная, и в голове Ночки тут же стали появляться травы, которые будут ей нужны.

0

128

>>Палатка учеников.<<

Синяя спокойным шагом вышла на поляну. Она снова напустила на себя злой и раздраженный вид. Нужно же было держать весь лагерь в тонусе!
Выйдя на середину поляны, кока села. Огнезвезда тут еще не было. Она раздраженно шлепнула хвостом. "Сказала же выйти! Где его черт носит?!"
На поляне были раненые коты и Ночка. "Что же они так долго-то?" - она снова раздраженно шлепнула хвостом. Окинув Трея и Ивейн ледяным взглядом, кошка отвернулась, дабы не срываться на них. Просто сидя на одном месте, кошка стала ждать брата.

0

129

офф: извините, что так долго не появлялся, с интернетом были временные трудности.
- А ты-то с кем подрался? Первый день в лагере, а уже... - спросил Трей с легкой насмешкой. Сай немного смутился, и начал: - Ну... Я с Тенью... - его прервала Ночка. Она задержала взгляд на ране Трея. Тигр понял, и неуверенно подошел к целительнице:
- Здравствуйте... Я вот тоже должен зайти к вам... У меня лапа... - окончательно смутившись, он опустил голову и замолк.

0

130

Сзади послышлся тоненький и неуверенный голосок Сайфона. Он смущенно отвечал Трею на его вопрос. Синяя решила не поворачивать головы, а лишь развернула уши в сторону говорящего.
- Ну... Я с Тенью... -
В груди кошки закипела злость. Ученик их клана не смог справиться с учеником волчьей стаи. "Это ужасно..." - Предводительница удрученно покачала головой. "Надеюсь, после драки Венера серьезней начнет заниматься с ним."
Тигренек подошел к Ночке. "Слава Звездному племени, сам догадался. Хоть на этом молодец."
Полубарс продолжала сидеть на месте. В их лагеретворилась совершенно неормальная обстановка. Ладно хоть здоровые воители занялись своим делом.
Огнезвезд так и не появлялся. Синяя злилась на него. "Надо будет как-нибудь попозже тогда его отчихвостить."
Встав с места, кошка потянулась. Пройдя по поляне несколько шагов, она оттолкнулась от земли и оказалась на Скале племени. Кошка улеглась поудобнее и стала обозревать окрестности с высоты Скалы.

0

131

Ночка покачала головой.
Так... Окинув взглядом Трея с Ивейн, пантера продолжила: Жду всех у себя. Пошли, Сайфон. Ночка развернулась и махнула хвостом в сторону пещеры, зовя за собой Сайфона.
"Что же всем так драться захотелось?.. Надеюсь, у Сайфона рана не серьёзная."
Кошка подошла к своей пещере и оглянулась. Для Ночки всё складывалось крайне неудачно. Сначала всеобщая тренировка - предверье битвы. На которой, кстати, Ночка не сделала ничего. Больше бы пользы было, если бы она сразу пошла за травами... И теперь эти драки...
"Одно радует - запас трав не кончается..."

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>палатка целителя

0

132

Огнезвезд вышел из палтки на главную поляну и осмотрелся. Раненый Сай шел к палатке Ночки-"Когда он только успел с кем то подраться? Вроде бы только сегодня появился!"-подумал тигр, потом он взглянул на Трея-"Да, в таком состоянии и с такой дисциплиной нам будет сложновато бороться с волками,кстати, о дисциплине! Меня же Синяя Звезда ждет!"- Огнезвезд увидел Синюю Звезду и быстро подбежал к скале. -Я пришел Синяя Звезда. Прости за то что задержался.- сказал Огнезвезд смотря на предводительницу.

0

133

- Ну... Я с Тенью... - неуверенно сказал тигренок. Вдруг Ночка прервала его: Так... Жду всех у себя. Пошли, Сайфон. - Трей пошел в пещеру целительницы, думая на ходу: "С Тенью, значит... Интересно..." - гепард сочувственно посмотрел на тигра. "Тень-то сильнее Сая, он тренируется уже долго. А Сай в первый день пришел... и даже не тренировался..." Трей вздохнул и пошел в палатку.
------>Палатка целителя

0

134

И ещё, Ивейн... Может, тебе лучше остаться на ночь у меня? - спросила Ночка, а потом добавила - Жду всех у себя. Ив нехотя кивнула.
- Хорошо... Только сейчас вроде утро, можно я хоть сейчас спать не буду? - усмехнулась пума и повернулась на поляну, изучая запахи. Флэк вроде сидел на краю поляны, и кошка направилась туда. Плюхнувшись в лужу, она недовольно фыркнула и втянула в себя запах друга.
- Привет... Такое ощущение, что ты жутко устал. Тоже всю ночь по лесу бегал? - ухмыльнулась пума, вылизывая хвост.

0

135

На поляне наконец появился Огнезвезд. Синяя с удовольствием наблюдала за братом с высоты Скалы, на которой лежала. Тигр огляделся по сторонам, рассматривая воителей. Вид у него был недоуменный. "Хм, еще бы."
На морде предводительницы появилась улыбка. Огни торопливо подбежал к Скале, поднял на нее свой извиняющийся взгляд. Полубарс тут же смягчилась. Она не могла злиться на брата, который еще толком не обосновался в клане и пытался сделать это как можно быстрее и лучше.
-Я пришел Синяя Звезда. Прости за то что задержался.-
Легко вздохнув, кошка встала на лапы, напружинила мышцы и спрыгнула к Огнезвезду.
- Прошу тебя больше не опаздывать на общее собрание клана. Поверь, это очень важно для всех нас. - ее голос бл спокойным и мягким, чуть приглушенным.
Подмигнув тигру, Синя села рядом с ним.

0

136

Ивейн неуверенно подошла к коту и шлёпнулась в лужу. Что-то с ней не так... - настороженно подумал Флэк... и вдруг увидел мутные глаза кошки. Она... не видит? - с ужасом подумал Флэк и только открыл рот, чтобы спросить, что случилось, но понял, что, наверное, каждый кот клана уже отдельно задал ей этот вопрос.
- Привет... Такое ощущение, что ты жутко устал. Тоже всю ночь по лесу бегал? - усмехнулась подруга. Флэк обвил её хвостом.
- Ага. Чуть не утонул в овраге. А ты-то как? - ласково мурлыкнул леопард, садясь вплотную к пуме.

0

137

- Ага. Чуть не утонул в овраге. А ты-то как? - ласково проурчал друг, садясь к ней вплотную. Кошка прижалась к леопарду боком и заурчала. Но, как ни сранно, почти через минуту она вскочила:
- Нет. Ты как хочешь я не в состоянии сидеть вот так вот на одном месте, когда война на носу! Мне надоело. Я пошла к Венере, скажу, что хочу укрепить лагерь. А то у меня крайне нехорошее предчувствие... - Ива сделала пару шагов в сторону выхода из лагеря и обернулась на Флэка, - Ты идёшь? - и кошка быстрым шагом, принюхиваясь, направилась к выходу из лагеря.

+1

138

Кот немного отпрянул от Ив, когда та вскочила.
- Нет. Ты как хочешь, а я не в состоянии сидеть вот так вот на одном месте, когда война на носу! Мне надоело. Я пошла к Венере, скажу, что хочу укрепить лагерь. А то у меня крайне нехорошее предчувствие... - Флэк хотел было возразить, но передумал. - Ты идёшь? - спросила пума, оборачиваясь. Флэк тут же вскочил.
- Ну конечно... А ты думала отвертеться от меня? - притворно строго проворчал леопард, пристроился сбоку от пумы, готовый помочь ей в случае чего.
----> Выход из лагеря

+1

139

Чёрный волк прокрался на поляну. Морро ползком  подвигался в кустах, стараясь не шуметь. На поляне было беспокойно. Волк замер и стал вслушиваться в происходящие. Грейв подвинулась чуть вперёд и тоже замерла. Янтарные глаза придирчиво осматривали поляну- когда война на носу-долетело до волка. Морро напрягся-Так они уже знают...-пронеслось у него в голове. Серая волчица слегка вельнула хвостом и тоже насторожила уши. Два кота, Морро не узнал их, отправились в сторону выхода из лагеря-Значит лагерь они ещё не укрепили...Пол дня для этого будет мало...-сделал вывод волк-Что мы имеем...Противник знает о нападение, но не знает, когда оно произойдёт. Лагерь не укреплён.-прокрутил у себя в голове Морро-Пойдём-шемпул он, почти не шевеля губвми. Грейв посмотрела на него и указала мордой на другой проход. Морро согласно кивнул и волки двинулись в ту сторону. Они незамеченными проскользнули в проход и двинулись в сторону своей территории, когда они дошли на достаточное расстояние от лагеря клана, то рванули, будтто одновременна услышали сигнал старт-Вот и всё...Сегодня-промелькнула в голове угольного волка
-----)стая Диких Ветров

0

140

На поляне заходили коты. Синяя наблюдала за ними, мерно помахивая хвостом. "Какая-то пассивная предводительница." - кошка улыбнулась своим мыслям.
Вот наконец появились охотники! "И года не прошло." - но они, однако же, изрядно пополнили кучу с добычей. "Молодцы какие." Кошка коротко облизнулась.
Флэк и Ивейн тихонько протопали к выходу из лагеря. "И куда намылились, интересно?" - кошка прищурила глаза, застыв на месте, как памятник. "Ну ничего, Вена их точно не выпустит!" - от этих мыслей на морде Синей снова расползлась улыбка.
Зевнув от того, что ей нечего делать, Синяя решила снова взобраться на Скалу. "Нет. Не хочу. Лучше пойду проверю палатку целителя... Кстати... Ивейн! Неужто она снова обрела зрение?.. Ух ты, это очень даже хорошо. Спрошу Ночку о том, как чувствуют себя воители и нет ли у нас дифицита в травах... С каких пор этим занимается предвода?!.. С тех самых, когда ей становится нечего делать!""
Фыркнув, полубарс поднялась с места и пошагала к палатке Ночки.

>>Палатка Ночки.<<

-1

141

--->Выход из лагеря
Пума зашла в лагерь и принюхалась. В клубке знакомых запахов было непросто различить Синин, а главное - СВЕЖИЙ Синин запах, но всё же Ива кое-как определила верное направление и подошла ближе к палатке Ночки.
- Синяя Звезда? Я обнаружила нарушительницу в паре прыжков от нашего лагеря. Это кошка, но определённо не из нашего клана. Представляю тебе разобраться с ней, я как рядовая воительница свою задачу выполнила. - Ива уселась, не убирая хвоста со спины Дымки, и начала ждать предводительницу.
Оффтоп: извините, я сдёрнусь по зову Ауры)
Ива сидела и ждала Синюю Звезду, как вдруг услышала громкий крик Аурис. Пума подскочила, как ужаленная.
- Ты... Подожди здесь Синюю Звезду. Я пойду к Ауре, узнаю, что случилось... Что должно было такого случиться, чтобы так... нет, не напугать, по-моему, её ничем нельзя напугать... взволновать? Да, именно взволновать! - Ивейн принюхалась, мозг категорически отказывался подсказывать, где же выход. Наконец, ей удалось уловить звук голоса Ауры, и она метнулась на звук - сначала неудачно, чуть не снеся куст, но потом ей удалось выйти наружу и подойти к подруге.
--->Выход из лагеря

0

142

Синяя лежала возле Скалы советов и, прикрыв глаза, дремала. Но сон ее был не спокойным, кошка чувствовала и слышала все, что происходило вокруг. О ее "бодрствующем сне" можно было судить по поднятым ушам, которые только и делали, что вертелись на голове, как локаторы.
Со стороны входа в лагерь послышался истошный вопль. Предводительница тут же вскочила со своего места, как ошпаренная. Шерсть на ее загривке поднялась дыбом, глаза блеснули тревогой. В истошном вопле она узнала голос Аурис. "Шпионы вернулись!" - радость захлестнула ее. Она тут же сорвалась с места и побежала в ту сторону, где она последний раз оставила Венеру.

>>Выход из лагеря,<<

0

143

>>Оттуда<<

Синяя вылетела из кустарника, как молния. Вести о том, что нападение волков произойдет буквально этой ночью, поразило ее воображение до крайности. В голове был какой-то шум, однако, она решала не прислушиваться к нему, оставаться спокойной и решительной.
Преодолев поляну в несколько прыжков, кошка взлетела н Скалу. Сделав пару вздохов, чтобы успокоить дыхание, она, набрав побольше воздуха  легкие, вскинула голову вверх и громко зарычала, огласив этим воплем весь лес. Это был призывный клич, чтобы все коты собирались в лагере.
Красный закат, казалось, пророчил ужасы этой ночи. Было такое ощущение, что он стал настоящей фоновой заставкой для всех событий, которые произойдут в недалеком будущем. Вместе с тем, ветер и все живое вокруг затихло, опасаясь, либо ожидая бури, которая непременно поразит весь лес. Удары сердца были тяжелыми и томными. Мысль шла только в одном направлении, не отклоняясь от заданного курса.
- Пусть все коты клана Хрусталя собирутся на главной поляне лагеря! - прокричала предводительница после своего громогласного рыка.

0

144

Огнезвезд вскочил на ноги, услышав крик предводительницы, - Пусть все коты клана Хрусталя собирутся на главной поляне лагеря, осмотрелся, "Я и так на главной поляне, зачем мн куда то идти?"-подумал кот и сел на землю, смотря на Синюю Звезду.

0

145

Тацуми бросила праздное валяние на земле у кучи еды и направилась на главную поляну, едва услышав слова Синей Звезды. Первой ее мыслью было то, не случилось ли что нибудь с Огненным Путем. Я всегда была против его шпионства!! - думала Тац, а внутри все ходило ходуном от ужаса за Огня. Если его не будет, то ей точно больше нечего делать в этом клане... а может быть, и просто на свете.
Теперь Тацуми сидела на поляне под скалой и, тревожно прищурившись, смотрела на предводительницу, ожидая новостей.

0

146

>>Выход из лагеря<<

"Тац!!!" - у Огня сперло дыхание от радости.
Он так и остановился как вкопанный возле кустарника у входа, застыв взглядом на этой львице. Вся его любовь разом снова проснулась. Эта кошка показалась ему самой красивой, милой и неповторимой в этом мире. Было такое ощущение, что вокруг нее присутствует золотой нимб, обрамляющий ее как Божество. Глаза полуволка налились теплым огнем радости, нет, счастья! Он был безумно рад увидеть ее снова, и на душе было такое чувство, будто он не видел ее целую вечность.
Мимо пролетела предводительница. Огонь пошатнулся, уступая ей дорогу. Могучая полубарс взлетела на Скалу совета и ее громкий рык сотряс весь лес. Она призывала котов клана. Пришлось даже прижать уши, чтобы не оглохнуть.
- Пусть все коты клана Хрусталя собирутся на главной поляне лагеря!
"Но я уже здесь! Тацуми, я люблю тебя!"
- Т-а-а-а-ц! - он бегом бросился к любимой, не чувствуя больше никакой усталости.
Подлетев к львице как вихрь на крыльях любви, Огонь приземлился рядом с ней и ласково лизнул ее в щеку.
- Я безумно скучал! - он осмотрел ее с головы до ног, любуясь своей любимой.
Но, к сожалению, время не вечно и волки не за горами. Нужно было исполнять приказ глашатаи...
- Любимая, Венера дала приказ. Пойдем со мной, скорее! Ей нужен воитель и ученик. Я беру тебя и пойдем за кем-нибудь из младших. Вперед, моя хорошая! - все, вокруг не существовало никого, кроме нее. Подтолкнув ее носом вперед, Огонь подлетел к Огнезвезду.
- Огнезвезд, - пропыхтел он на ухо тигру, спокойно восседавшему посреди поляны. - Ты не видел Сайфона или Соул?
Да, видок у него был не из лучших. Шерсть Огня торчала в разные стороны, лапы были грязные. Но зато глаза горели. Он надеялся, что Огнезвезд не станет обращать своего драгоценного внимания на его внешность и сразу ответит ему на вопрос.

0

147

- Ты не видел Сайфона или Соул?-услышал Огнезвезд от Путя, немного подумав он ответил-Соул в палатке воителей вроде, а Сай по моему у Ночки.- Оглядев Путя Огнезвезд не стал задавать лишних вопросов, он видел что он куда то спешит"Зачем занимать лишнее время дурацкими вопросами? Узнаю всё когда всё успокоится"

0

148

Тац во все глаза смотрела на предводительницу, как вдруг сбоку раздался громкий крик.
Медленно повернув голову, львица увидела Огненного Путя, и ее сердце расцвело радостью, а в глазах вспыхнуло безумное счастье.
- Ого-о-о-онь!! - закричала Тацумари и со всех ног кинулась навстречу Огненному Пути. Полуволк нежно лизнул ее в щеку, и замурлыкав, Тац ласково ткнулась носом в его нос. Она была безгранично рада.
- Ты все-таки вернулся! Как я беспокоилась! - шептала она. Уми прижалась к боку любимого и уже приготовилась наслаждаться его обществом как можно больше, но тут он заговорил о приказе Венеры.
Тацуми недовольно прищурилась и еле сдержалась от раздраженного рыка. Какого фига какие-то приказы мешают мне быть с моим любимым Огнем?! - но делать было нечего. Приказ приказом - главное, чтобы с Путем. И Тацумари без особого недовольства двинулась за ним. В принципе, драка бок о бок с любимым - это романтично... - успокаивала себя кошка. И вообщем-то, все было бы ничего, если не считать, что драки - вообще не по ее части. Она ненавидела всю эту кровавую возню, и подвергать опасности свою задницу ей совсем не хотелось.
Какой же он грязный... - с упреком во взгляде и беспокойством смотрела на кота его любимая, двигаясь вслед за Огненным к Огнезвезду.

0

149

------>Пещера целителя.
Слегка прихрамывая, и морщась от боли, Трей из палатки целителя вышел на поляну. Синяя Звезда Сидела на Скале, и взор ее был ужасен. Гепард слегка напрягся, пытаясь прочитать ее мысли по глазам. В них ужас смешивались с решительностью и яростью. "Что ее так разозлило?" недоуменно подумал Трей, направляясь к Скале. "Сейчас что-то будет... не думаю, что это будет хорошее..."

0

150

------>Выход из лагеря
На поляну выскользнула Дым.
-Что случилось?-подумала она. Тут она взглянула на Синюю Звезду.
-Ой-ей! Интересно, что происходило пока я не появилась?-подумала Дыма вставая на свободное место.
Офф: Писать более не о чем(((

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Главная поляна