Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

-Ивейн!закричала Аур и тут же бросилась в догонку. Она подлетела к знакомой и подставила ей плечо.
-я сомневаюсь, что мы сможем дойти до лагеря... Вдруг Аур  дернула головой. -Что за лагерь такой? Что это за место? Аурис чуть-чуть наклонилась, чтобы Ив было удобно. Она махнула хвостом по кругу, обводя весь окружающи их лес. -Да и Трей еще не в форме.

0

32

-ОЙ... Лагерь клана Хрусталя... Нашего клана, нашей семьи... Ладно. Придётся переждать ночь здесь. Правда, Синяя Звезда может волноваться... А я обещала ей, что побуду в дозоре... Ну, ты знаешь, как обычно.-пума попыталась вылизать лапу, но не смогла-двигать ею было очень больно."Но привести себя в порядок надо... Не могу же я так-шерсть торчком, в пыли... Ну и видок наверное у меня...
-А ты не могла бы... хотя нет, не надо. Утром вернёмся... Надеюсь, ты не против? с этими словами пума осторожно легла между корней и попыталась поудобнее и безболезненно устроить лапу.

0

33

-нет, не против.Аур слегка обрадовалась. Ей не очень хотелось идти в какое-то там племя, но им там могли бы помочь... "Наверняка там не любят новеньких... она выпрямилась и вдохнула запах леса. Приятный холодок пробежал по ее коже и Аур, впервые за последний год, довольно улыбнулась."Весна!" подумала аур и словно прочитав ее мысли, в ветвях зашуршал ветер, словно пытаясь о чем-то рассказать ей. Аур, все еще довольная, подошла к Трею, взяла его за шкирку и поволокла к Ив."надо будет напомнить ему, чтоб похудел!" она дотощила друга поближе к знакомой и предложила:-Я пойду еще поохочусь, тогда. Она подмигнула пуме и удалилась.

0

34

Венера шла, размахивая хвостом. Настроение было мрачновато как всегда. Но в душе помимо здорового скепцизма и недовольства таилось что то такое... злорадственное.
Она подставила мордашку ветру. Он приятно пошекотал ее голову.  Со мной явно что то не так... Раньше я была доброй мямлей... Теперь резкая и злая, я сама себя боюсь... - но пока глаза были синими и ничего не  происходило.
Тут она унюхала запах своего клана. Она ускорила шаг. Ну вот, сейчас поздороваюсь... - подумала мирная часть Вены.
Она подошла ближе и  ее уголки губ поползли вверх. Злая часть Вены расплылась в злой-презлой улыбке. Он резко выступила на поляну и почустволвала неведомую раньше мощь. Глаза еще были бирюзовыми. Вот вот сорвусь... НЕЕЕТ!! - отчаянно кричала добрая часть Венеры, но ее уже давно вытеснила злая. Да , теперь она не сомневалась, что в ней что то живет.
- Здравствуйте. - произнес голос. Он был Венерин. Только он был очень громкий и уверенный. Она говорила  и по своей воле, не по воле существа внутри. Но воля вот стала какая то другая...
- Я вижу, тут что то произошло... - холка поползла вверх, глаза замигали. Вот вот сорвусь... Бешеная улыбка осветила лицо. Венера была ужасна. - Вы сто не знаете о запрете драк в племенах?!!!! - сорвалась кошка на рычание.

http://s49.radikal.ru/i126/0902/bd/76be24b2c7da.jpg - пятиминутный скетч на эту сценку XDменя вдохновило

+1

35

Аур затаилась в кустах и стала наблюдать за незнокомой кошкой."кто она такая?" Но когда незнакомка упомянула слово "племенах" Аур сразу насторожилась. Она гордо вышла из-за своего укрытия.В пасти еле-еле помещались два здоровенных кролика, запах дичи во рту заглушал запах кошки.
- Я Аурис. Сказала она. -А это мой друг и отец моих детей - Трей Она махнула хвостом в сторону лежащего геперда. -Мы пришли из далека. И здесь действительо была драка. Вот только продолжалась она не долго. Аур почувствовала какую-то странную жалость от того, что не смогла продолжить драку. "Интересно, там все такие грубые или только она одна Аур неприязненно отстранилась и незнакомки.

+1

36

Аурис
Венера улыбнулась. Но улыбка как обычно была злая. Ее демон ожил. Вся шерсть стала дыбом. Она подошла к Аурис и Уткнулась ей в нос так, что она была вынуждена податься назад. ОФФ: Народ, не обижайтесь на меня, я не ищу вражды, хочу со всеми дружить)) но по игре у меня очень напряженная роль))) буду со всеми цапаться)) прошу меня уважать. Глаза снова сверкали безумием. Она прижалась еще крепче к морде Аур и прорычала:
- Не здешняя, да?! - с усмешкой произнесла она, - Ну ничего, вы либо вступите в плями и будете подчиняться нашим законам либо вы будете УБИТЫ. - полседнеее слово было произнесено с нажимом и словно не своим металлическим голосом произнесла она. - Теперь я ваша глашатая друзья, и прав у меня столько же, сколько у Синей Звезды. - кошка отошла от Аур и встала посредине сборища. - Вы не имеете право нарушать наши законы, даже не являясь в нашем племени. - она совсем не думала о том, что может поплатиться  за свои слова. Во превых, она чувствовала себя бесконечно сильной. Во вторых, за ее жизнь точно отомстят... да и не смогут они ничего сделать... и если Ива не поможет своей глашатае в случае нападения, то она сама жестоко за это отплатит.
Она снова содрогнулась от чего-то, сотрясавшего ее изнутри и рявкнула:
- А сейчас - идем в лагерь! И не смейте не подчиниться мне... - она снова сверкнула глазами и облизнувшись, резко повернулась и снова пошагала, махая хвостом, как прежде.

+1

37

Ив проснулась от рыка Венеры. Лапа почти не болела, и уже была более бое- и дееспособна. Пума пару раз лизнула спину и вскочила на лапы. Настроение улучшилось, голова уже не болела, и вообще всё было хорошо. Правда, от одного взгляда на Трея её кидало в дрожь, и когти выскальзывали из подушечек лап, но она ещё сдерживала свой гнев. Пума подошла к глашатае и потёрлась о её бок.
-Прости их. Они не знали наших законов. А насчёт нападения...-Ивейн замялась, подыскивая нужные слова.-Понимаешь... Ну... Ты же знаешь мою историю... В общем, я решила, что это тот самый гепард, который ранил Лео и потом его убили... Ну... А я поклялась, что отомщу за его смерть... А Трей на меня наехал, ну и я сорвалась. Прости меня. Я... Я понимаю, что я поступила неправильно.-Ив неловко наступила на лапу и шлёпнулась в пыль перед лапами Венеры.
офф:Вен, как я могу тебе помочь, если я СПЛЮ?!!

Отредактировано Ивейн (12-02-2009 21:31:16)

0

38

ОФФ: ты в летаргии? XD значит, проснешься, если услышишь шум от драки.

Венера , уверенно шагавшая вперед, вдруг почувствовала дружественное прикосновение Ивейн и громко зарычала, как от боли. Точней, рычала она, но ей не было больно... протестовала ТА сущность...
Она резко пошатнулась , как ошпаренная и ее сильно занесло, практически кинуло по всей полянке. Кошка и не поняла, как шарахнулась к дереву и ударилась об него головой. Она только почувствовала глухой и очень сильный удар. Она тихонько охнула, но на самом деле, было очень больно. Неужели ЭТО злиться само, а боль за него должна принимать я?! - смутно и смазанно подумала глашатая. Перед глазами поплыло. Сами очи кошки погасли и снова стали печально-голубыми....
Из рта потекла струйка крови. Вена скосила глаза и все запульсировало. Кровь... - смутно сообразила она.
Она с усилием оторвалась от дерева и медленно сделала очень неверный шаг. Второй... Третий.. мысли уплывали... больно... - ощутила тупую боль в голове кошка.
- Пойдемте... за мной... - тяжело сказала Вена, силясь выровнять шаг. - Нам ... следует... идти... - глаза закатились и постаравшись сделать еще шаг, кошка упала без сознания.

+2

39

Ив поднялась, подошла к глашатае, быстро и тщательно обнюхала её, пару раз лизнула в нос, после чего возвестила:
-Без сознания. Что ж,-пума покосилась на сидевшую неподалёку Аур-нам действительно пора идти. Ох, боюсь, Синя нас по головке не погладит... Так долго быть вне лагеря... А ещё волки... Пойдём, Аур! Ты, надеюсь, сможешь дотащить Трея до лагеря?"А я возьму Венеру. Надеюсь, всё пройдёт благополучно..."Если что-во всём виновата я, драку начала я, остаться на ночь предложила я и Синя пускай злится на меня. Понятно? Вы здесь ни при чём, вы с Треем охотились, а я напала.-кошка грозно посмотрела на гепардов, затем поднырнула под Вену, взвалила её себе на спину и сделала несколько шагов в сторону лагеря."Оххх... Ну и тяжёлая она..."
-Идём, Аурис! Не забудь про Трея!
---Лагерь клана Хрусталя. Главная поляна.

Отредактировано Ивейн (24-02-2009 18:35:47)

0

40

Аур посмотрела сначало на подругу, потом на лежащего до сих пор Трея и на незнакомку. Уходить, да и вообще ходить, совершенно не хотелось, лапы устали, голова болела, а там наверняка надо будет что-то объяснять и рассказывать. И за кроликами наверно надо будет возвращаться."Мда, не такой уж этот Трей легкий, чтоб его тоскать на себе..."Аурвздохнула и подошла к лежащему на земле другу.

+1

41

Как ни странно, Ив прибежала к Аур и Трею раньше Огненного Пути.
-Тын-дын, народ, Синяя Звезда созывает Совет, вам пора, Аур, Трея я дотащу сама!-пума оглянулась на Огня, трусившего сзади, и рассмеялась.
-Знаешь, Огонь, а ты-ТОРМОЗ!!! Самый настоящий тормоз!!! Поможешь Трея дотащить? Он вроде тяжёлый...

0

42

офф: прости Трей, но ты слишком долго не отзываешься!..
Заметив подругу Аур немного обрадовалась. Она знала, что Ив нигде ее не бросит, хотя бы на это надеялась. Но тут заметила полуволка и ей стало как-то не по себе, но все таки было как-то не очень приятно, чтоб тебе каждый раз упоминали твое происхождение. Ей в упор хотелось как-то помоч ему, но пока не знала как.

0

43

---Главная поляна.

Огненный Путь прибежал сюда за Ивейн. Он одним махом перелетел через кусты, окружавшие то место, где Трей и Аурис что-то вместе делали. Полуволк увидел лежащего на земле Трея.
- Знаешь, Огонь, а ты-ТОРМОЗ!!! Самый настоящий тормоз!!!... - услышал он от пумы. Кот не стал злиться. Что злиться на прекрасную половину общества?
- Ладно тебе, Ив! - добродушно ответил он. - Мне было приказано за тобой бежать, а не перед. Потеряешься ещё где! - он засмеялся.
Увидев немного испуганный взгляд Аурис, Огонь снова смутился. И все же, он решил успокоить гепардиху.
- Аур, не бойся. Не съем я тебя! Тем более, не надо сомневаться в моей преданности! - он сверкнул глазами, предупреждая, что разговор на эту тему окончен. Потом снова повернулся к Ивейн.
- Поможешь Трея дотащить? Он вроде тяжёлый... - услышал он от пумы.
Закатив глаза, он отозвался:
- Что за глупый вопрос, дамочка?! Меня для этого сюда и пригнали! - он покосился на Трея. - Так, что у нас тут? - кот мягко подошел к гепарду, обнюхивая и определяя, за какое место его лучше тащить. - Эм.. А что тут тяжелого? - подшутил он. - Ладно, все! - Огненный аккуратно взял Трея за шкирку. - Вот так. - сквозь шерсть гепарда, лежащую у него во рту, проговорил он. Потом, взвалил себе на спину.
- Аурис, Ивейн! - позвал он двух подружек. - Идемте в лагерь! - аккуратно идя вперед, чтобы не уронить Трея, Огонь двинулся в сторону лагеря.
--- Главная поляна. Территория Хрусталя.

0

44

Аур побежала следом. Ей не очень нравилось то, что Огненный считает будто она думает, что он предатель. Она подошла к полуволку и уверенно сказала:-Я не говорила, что сомневаюсь в твоей верности. Ей было наплевать на то, что Огонь ей приказал закончить разговор. -Я верю не внешности, а душе. и даже не дожидаясь ответа или чего-нибуть похожего, поровнялась с Ив.

0

45

Трей очнулся и сразу же обнаружил себя в зубах странного существа. В следующую секунду он понял, что его несет... полукот-полуволк! Трей испугался, задергался, но потом успокоился. "Ведь то, что от него пахнет волком, и его внешность не значат, что он злодей и враг!" - шептал ему внутренний голос. Трей почувствовал, как к нему возвращаются силы. Он зашевелился и спросил незнакомого "(кого?)":
-Можно я спущусь на землю?

0

46

Ив поравнялась с Огненным и с неприкрытой усмешкой взглянула на гепарда.
-Лежи уж...-пума прыснула, и не удержавшись, расхохоталась. Больная лапа пумы подвернулась, и она, охнув, опустилась на землю.-О-о-ох-хх-х-х-х-х-хййй!!! "Лапа. Мда... Много от меня проку будет Синей Звезде, интересно? Или теперь на службу и тушки крольчачьи подходят?.. О... Лапа..." Кошка подлетела, отряхнулась и подскочила к полуволку, не дав ему даже открыть пасть и справиться о её самочувствии.
-Со мной всё отлично. Всё просто супер!!!-заверила она Огня и отбежала к Аур, потом опять выбежала вперёд, а затем, не выдержав, кинулась в кусты. Через несколько минут она вернулась, сжимая в пасти трёх кроликов. Пума молча посмотрела сначалоа на Аур, Огня и Трея, потом скосила взгляд на кроликов, а затем, вздохнув, убежала вперёд.
---Лагерь клана Хрусталя. Главная поляна.

0

47

Огненный думал, что Трей проснется, но никак не подозревал, что будет такая реакция на то, что он всего лишь несет его. Раздражение подкатило к горлу.
-Можно я спущусь на землю? - услышал он от гепарда лепечущего голосом, выражающим дикий страх.
Огонь разозлился не на шутку. Изумрудные глаза блестнули злобой. "Надоели вы все!" - рявкнул он про себя. Ничего не ответив Трею, он молча сбросил его с себя. Тут подбежала Ивейн. Пришлось выслушать её слова которые сейчас коту были безразличны. Посмотрев на неё испепеляющим взглядом, он бросился вперед, не разбирая дороги и не слыша никого вокруг.

0

48

-Огонь! Подожди! Что случилось?!! Остановись, пожалуйста!!!-выплюнув кроликов, заорала пума, и бросилась вдргонку.-Да погоди же ты!!! Что произошло, скажи? ОСТАНОВИ-И-И-ИСЬ!!!
Очевидно, полуволк её не слышал. Пума внезапно опять наступила на лапу, пролетела несколько метров по воздуху и бесформенной ку4чей упала на корни ясеня. "Ну что же это такое? И почему Огонь убежал?!! Что случилось? Да, он полуволк, но зачем же так убиваться?!!
Тут Ивейн с ужасом поняла, что не может подняться.

+1

49

Флэк прибежал в лес-и тут же исступленно остановился. "Этот лес такой большой... Как же я найду тут Аур и Иву?!! Что же делать, что же делать... Думай, Флэк, думай...-кот пробежал ещё немного вперёд, вправо, ещё вперёд, остановился, понюхал воздух...-Ничего! А вдруг эти жалкие псы переступили наши границы и поймали их?!! Или Убили???" Кот похолодел. Лапы его подкосились, и полукровка упал на землю. Шип ошейника больно вдавился в подбородок. "Что же это я?"-вдруг подумал Флэк и поднялся на лапы. Он придумал самый простой способ найти кошек. Они могут отозваться.
АА-А-А-А-АУРИС!!! ИВЕ-Е-Е-Е-ЕЙН!!! АУ-У-У-У-УР!!!! И-И-И-ИВ!!! КТО-НИБУ-У-У-У-УДЬ!!!-заорал, приподнявшись, леопард.

0

50

Аур смотрела на все происходившее и не произнесла ни звука. Сначала Трей неожиданно очнулся, потом Ив как-то странно себя вела, пытаясь докозать, что с ней все впорядке. Потом с Огнем непонятно чего... Вернее понятно, он слишком близко принимает к сердцу все удивленные, недоверчивые и похожие на эти взгляды. Для Аур это было немного непонятно. " На его месте я бы на всех забила и не обращала внимания на сомнения  в верности в мою сторону! Подумала она и тут Ив неуклюже упала. Аурис бросилась на помощь подруге, даже забыв о Трее.Подбежаав к пуме, она, тяжело пыхтя, Помогла ей встать и они тихонько пошли в лагерь.
--Главная поляна--

Отредактировано Аурис (26-02-2009 23:48:30)

0

51

Fire Way
Офф: я не "лепетал голосом, выражающим дикий страх"! :mad:  :angry: !
Аурис
Офф: КАК ТЫ МОГЛА ПРО МЕНЯ ЗАБЫТЬ!!!
Трей рухнул на землю и злобно посмотрел на полуволка. Затем поднялся на лапы и довольно резво побежал вслед за Аур и Ивейн.
-Аурис! Аурис! АУРИИИИИИИС! - закричал изо всех сил Трей. - Подожди меня! Затем побежал быстрее - и растянулся на земле. Стараясь не обращать внимания на полуволка, Трей как можно быстрее захромал за идущей впереди парой.

0

52

Пума почувствовала, что её подняли и куда-то ведут. "Кто это? Запах Вроде знакомый... Но... Кто же это?-перед глазами всё расплывалось, сбоку были какието пятна...-Ничего не понимаю... В голове полный разброд..."
АА-А-А-А-АУРИС!!! ИВЕ-Е-Е-Е-ЕЙН!!! АУ-У-У-У-УР!!!! И-И-И-ИВ!!! КТО-НИБУ-У-У-У-УДЬ!!!-услышала Ив-и застонала, потом оттолкнулась от тащившей её Аур.
-Предатели! Мерзкие полукровки! Даже жалкого волчонка не стоите!!! Всё!!! Все достали!!! УХОЖУ!!! Передайте Синей Звезде, что вернусь только тогда, когда меня начнут уважать в этом клане!!!-провыла пума, и не ображая внимания на больную лапу, побежала в сторону Флэка. Она не хотела с ним встречаться, она не хотела видеть котов-просто там были горы. Она стремилась в горы.
-Прощайте!-прорычала она напоследок.

0

53

Аурис ошорашено смотрела вслед убегающей пуме."Что она такое говорит?! Кто предатели, Почему она так себя ведет???!!" Она рванула вслед за подругой.
-ИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН!!!! ИИИИИИИВ, ВЕРНИСЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!! КТО... ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ??? Она бежала за ней следом, но вскоре остановилась. Тяжело дыша, Она смотрела, как подруга убегает. Потом, в последний раз позвала пуму, повернулась и помчалась в лагерь.
--Главная поляна--

0

54

-Предатели! Мерзкие полукровки! Даже жалкого волчонка не стоите!!! Всё!!! Все достали!!! УХОЖУ!!! Передайте Синей Звезде, что вернусь только тогда, когда меня начнут уважать в этом клане!!!-услышал Флэк и с ужасом узнал голос Ивейн. "Что с ней?!! Что случилось? Кто предатели? Ну, полукровка, конечно, Огонёк, но... Она вроде не позволяет себе ТАК о нём говорить..."-кот вскочил и побежал на голос. Он услышал ещё вопли, потом топоток-и нос к носу столкнулся с разъярённой Ив.
-Ивейн! Что произошло? Где Аур? Что случилось? Волки? Они напали на вас? Или это одиночки? Что случилось?!! Почему ты убежала? На кого ты кричала?!!-полулеопард схватил пуму за шею и всмотрелся в её изумрудные глаза, горевшие сейчас огнём безудержного гнева.

0

55

Ив на бегу влетела во Флэка и отлетела назад, но тут же встала и обратила морду на Флэка.
-Ивейн! Что произошло? Где Аур? Что случилось? Волки? Они напали на вас? Или это одиночки? Что случилось?!! Почему ты убежала? На кого ты кричала?!!-услышала кошка будто бы издалека. "Ещё один предатель... Но... Лео... Как он мог? Он предал меня..." Тут леопард схватил её за шею. Такого обращения с собой Ива не потерпела. Она скинула с себя лапы кота, зарычала и опрокинула его наземь. В ней кипела ярость.
-Все вы-предатели!!! А ты, Лео... Ты погиб, я это виденла, но похоже это был кто-то другой... Ты тогда не открылся мне, что жив... Я горевала... Ты не знал об этом-а я ОПЛАКИВАЛА тебя!!! Я чуть не убила гепарда-хотя, впрочем, он тоже предатель... Тогда меня оглушила эта,-Ивейн с презрением мотнула в сторону, куда убежала Аурис.-А я терпела!!! Но сейчас... Я больше не люблю тебя, Лео. Я тебя НЕНАВИЖУ!!! ПУСТЬ ПРОКЛЯНЁТ ТЕБЯ ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ ОТКРЫЛ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ... Я убью тебя, предатель.
Пума наклонилась к самому горлу полукровки и приготовилась вонзить в него свои длинные острые клыки. Её глаза вдруг потемнели... и стали огненными. Кошка не заметила перемены-только ощутила прилив холодной ярости.
-Прощайся с жизнью, предатель...-прошипела она.

0

56

Леопард почувствовал, как пума схватила его и повалила на траву. В голове чётко запечатлелись слова:
-Все вы-предатели!!! А ты, Лео... Ты погиб, я это виденла, но похоже это был кто-то другой... Ты тогда не открылся мне, что жив... Я горевала... Ты не знал об этом-а я ОПЛАКИВАЛА тебя!!! Я чуть не убила гепарда-хотя, впрочем, он тоже предатель... Тогда меня оглушила эта,А я терпела!!! Но сейчас... Я больше не люблю тебя, Лео. Я тебя НЕНАВИЖУ!!! ПУСТЬ ПРОКЛЯНЁТ ТЕБЯ ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ ОТКРЫЛ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ... Я убью тебя, предатель.
Но умирать не хотелось!!! Флэк начал дёргаться под лапами кошки, но какая-то часть его разума подсказывала, что Ивейн не отпустит его. Она, видимо, действительно очень страдала, и теперь хотела отомстить за страдания. "Что же делать?!!! Я же не Лео! Я Флэк! И из-за этого она меня убьёт!!! Что же делать? Может, признаться?"
-Ивейн?.. Постой. Я... я не Лео... Я Флэк...
Леопард увидел перемену глаз Ив и ужаснулся. "Что это с ней? Что, Великое Звёздное племя, происходит?"

0

57

Кира
офф: уже бегу в лагерь!
Трей, остолбенев, наблюдал за этой сценой. Он не знал, что ему делать. Но поразмыслив, он побежал вслед за Аур, все еще прихрамывая. Затем оглянулся на Ив с Флэком и подумал: "Великое Звездное Племя, что же я делаю?" Трей развернулся и побежал к дерущимся. Подскочив к Флэку, он одним ударом лапы сбросил с него пуму. Затем встал между Флэком и Ивейн и распушил шерсть:
-Ты что, Ивейн, с ума сошла? Это ФЛЭК, а не Лео! - Трей помог Флэку подняться и снова обратился к Ив: - А если ты со мной не согласна, пойдем скорее в лагерь. Там нас уже давно ждут.

Отредактировано Трей (28-02-2009 09:29:57)

0

58

Ивейн с яростью посмотрела на гепарда и прорычала:
-Нет!!! Я уже сказала, что приду в лагерь, когда меня там зауважают!!! А до этого момента вам придётся вернуть меня силой-или скоростью.
Пума развернулась и огромными прыжками понеслась  прочь от Трея и Флэка, но через несколько метров остановилась и обернулась, а затем подошла к леопарду, всё ещё лежавшему на земле, рявкнула, потом подняла огненные глаза на Трея, оскалилась, а затем круто развернулась, дала хвостом по морде гепарду и поскакала в горы.
-Прощайте!!! Я уверена, ваша горстка тряпок, преданных лишь Двуногим, не изменится!!! И не забудьте предупредить Синюю Звезду, что теперь ей придётся выбирать дежурного на ночь!!!-и она скрылась за деревьями.
----Горная Тропа.
офф: Трей, я убежала, меня не догнать!!!

0

59

-Иве-е-е-ейн...-простонал Флэк, затем вскочил на лапы и бросился за пумой.-ИВЕ-Е-Е-Е-ЕЙН!!!НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! ВЕРНИ-И-И-И-ИСЬ!!! "Что же делать?!! Она ведь действительно не вернётся... Но... Я без неё погибну!!! Я... я... я же ЛЮБЛЮ её!!! А вдруг она спрыгнет со скалы в ущелье? Она же погибнет!!!"-кот нёсся вперёд, но та часть его трассудка, которая имела имя "Здравый Смысл", уже говорила, что ни Трей, ни он сам не догонят кошку, как бы не старались. И тут полулеопард взлетел на согнутое дерево и проорал:
-ИВ!!! Вернись!!! Я не Лео, я Флэк, но я люблю тебя!!! Верни-и-ись!..
Но он понимал, что любовь не вернуть. "Из-за чего она решила, что мы предатели? Может... Но Аур же ударила её... Может, из-за этого... А может... Из-за Огонька? Он, похоже, сначала бежал к границе... А вдруг..." Внезапно полукровку пронзила страшная догадка. Пума бросила свой клан ИЗ-ЗА НЕГО. Кот развернулся и побежал в лагерь. "А вдруг Синяя Зведа уже послала кого-нибудь найти и убить Ивейн?"
----Главная Поляна.

Отредактировано Флэк (28-02-2009 22:10:54)

0

60

Трей бросился вдогонку за Флэком. Он бежал и бежал, думая об Ивейн. "Как она могла посчитать нас предателями? Неужели она действительно не вернется?" Но другой внутренний голос, тот, что наталкивал Трея на плохие мысли и поступки шептал ему: "Ну и скатертью дорожка! Если она считает нас ни на что не годными, пусть погибает, там, в горах! Пусть она умрет!" Трей подавил эти мысли в себе и побежал дальше за Флэком, в лагерь.
--Главная поляна.

Отредактировано Трей (01-03-2009 09:35:47)

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Лиственный лес