Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Остахато медленно вышел на поляну. С Алу он разминулся ибо очень хотел пробежаться по лесу, посмотреть что здесь и как устроено. Вот теперь шаг за шагом волк двинулся к центру поляны, стараясь не замечать колких и любопытных взглядов от волков и волчиц. Солнце медленно поднималось из-за верхушек деревьев, бросая косые лучи на поляну. Утро отдавало свои привилегии дню и поэтому утренняя трель соловья смолкла, а ее сменил какофония птичьего щебетания.Ост был относительно спокоен, но в душе то и дело что-то екало из-за такого сборища себе подобных.
-----> пещера предводительницы

Отредактировано Остахато (14-09-2009 23:02:19)

0

92

Морро закатил глаза-Свободная ты наша... Пади скажи это Тристере, она тебе быстро укажет на твою свободу...-усмехнулся чёрный волк. Дождь закончился и воин поднялся с земли. В плечо откликнулось больно, но Морро не обратил на это внимание. Чёрный слегка хромая вышел из под карниза и заметил белую тень, скользнувшую в пещеру Туманной Пропасти. Янтарные глаза слегка сощурились, но потом чёрный расслабился и поднял морду, подставив её ветру. Северный ветер приятно трепал чёрную шерсть волка. Морро прикрыл глаза.

0

93

-Да... Я хотел предложить, как пройдёт дождь сходить на охоту, а то...-Морро сделал минутную паузу-Уж совсем плохо выглядишь... -Хм.. на охоту.. А то что?..-пробурчала Грэ -А хотя мне всё равно.. Я пойду.. мне.. мне надо уйти.. мне пора.. пока... Не дождавшись ответа, псина медленно потопала куда то в сторону, к яме с едой..
-----> Яма с едой

Отредактировано Grave (18-09-2009 15:01:35)

0

94

Серая волчица вышла на поляну. Карие глаза внимательно осмотрели каждого волка, который был на поляне. Туманная задержала взгляд на Морро и шерсть на её загривке приподнялась вверх-Это ещё, что за раны?!-с раздражением подумала Тристера. Из глотки вырвалось приглушённое рычание. Волчица подошла к волку
-Морро! Какого чёрта на тебе эти раны?!
возмущённо  рыкнула она, смерив чёрного волка взглядом полного злобы-Этого мне ещё не хватало, чтоб мой шпион ходил раненым! Гррр...

0

95

-Морро! Какого чёрта на тебе эти раны?!-Ой ёй...-пронеслось в голове чёрного и он слегка припал к земле-Я подрался с Треем, Тристера..Но со мной всё хорошо..Раны не очень серьёзные...-произнёс Морро, смотря на Тристеру. По телу волка пробежала лёгкая дрожь-Что же будет, что же будет...-крутилось в голове волка. Морро посмотрел в глаза своей предводительнице, но потом быстро отвёл взгляд.

0

96

-С Треем?! Да как ты вообще могут нарушить МОЙ приказ возвращаться в лагерь! -взревела серая волчица, но потом злоба на война ушла и Тристера лишь фыркнула в сторону Морро. Туманная Пропасть посмотрела на свою новую охотницу и слегка улыбнулась ей. Пропасть развернулась и пошла в сторону скалы совета. Лёгким прыжком волчица запрыгнула на неё и свесив передние лапы, легла на неё-Пускай солнце осветит поляну и тогда я проведу совет...-решила Тристера

0

97

Морро прижал уши к затылку, но граза ушла так же быстро как и пришла. Чёрный волк вздохнул с облегчением, когда грозная Тристера развернулась и ушла в другую. Золотистые глаза засверкали озорными искорками--Привет.Я Легенда,а ты?-услышал Морро рядом с собой. Волк перевёл взгляд на новенькую-Дождь спасибо, что помогаешь нашей стае...-пронеслось в голове Морро
-Привет...Я Морро...
улыбнувшись, произнёс волк

0

98

Взор Алу немного затуманился, она наполовину задремала... Пришла Тристера и наорала на ее друга... Хм, этого следовало ожидать... - лениво пронеслось в голове глашатаи. Грэйв куда-то ушла, пришла новенькая волчица, ее имя вроде Легенда... Трист запрыгнула на скалу.
Алу проснулась и потрясла мордой. В голове прояснилось.
О Дождь... Сколько же я не спала... - вдруг поняла волчица причину своего полусна.Она подошла к скале и поманила к себе Тристеру.

0

99

К скале подошла Луша. Серая волчица лениво посмотрела на свою глашатаю-Что тебе?-произнесла она и спрыгнула со скалы. Тристера встала напротив глашатаи. Карие глаза внимательно посмотрели на волчицу. Пропасть была на голову выше своей глашатаи-Что интересно ей понадобилось?-сама себя спросила серая волчица-Ну?-уже в слух продолжила она и слегка вильнула хвостом. Ветер утихал, из леса послышались крики просыпающихся птиц. Серая мельком взглянула на листья, которые золотистым ковром застилали мокрую землю-Нужно будет поручит ученикам сменить мою подстилку...-решила Тристера

0

100

Трист, - тихо сказала Лу вожачке. - Это правда? Война уже близко? Я чувствую это сердцем.
Это была правда. Уже утром сердце Алу было не на месте. Правда, один Дождь знает, от того ли, что близко война, или от другого... Кого-то... Кто сейчас есть на поляне...
Алу дернулась - на нос с края скалы упала капля. Начиналась осень.

0

101

-Сегодня ночью мы нанесём клан Хрусталя первый удар...-с лёгкой торжественностью в голосе произнесла Тристера. Серая волчица слегка наклонила голов набок, будто прислушивалась к чему-то-Не волнуйся...У стаи хватит сил...-добавила она каким то материнским голосом, что ли Волчица прикрыла глаза и глубоко вздохнула-Дождь никогда не оставит нас... Тем более он помогает...Прислал в такой нужный момент трёх войнов, которых нам очень не хватала...-закончила Туманная, и её карие глаза заблестели каким не добрым огоньком-Ты ещё будешь молить о пощаде Синяя Звезда! Ты ещё узнаешь, кто такая Тристера Туманная Пропасть!

0

102

Чёрный волк слегка отпрянул, когда волчица подошла к ниму в плотную, но потом его слегка ошарашил её вопрос-Волчица, которая кричала - вожак Стаи Диких Ветров. Её имя Тристера Туманная Пропасть, а я просто воин..Ну, и после недавнего совета стал ещё и шпионом...
произнёс Морро. Волк мельком посмотрел на Тристеру и Алу, но чёрный не стал прислушиваться о чём говорят глашатая и вожачка.

0

103

Серая волчица перевела взгляд на новенькую и слегка усмехнулась-Да, я Тристера. Сейчас ты должна отдыхать, а то ночью от тебя будет мало пользы...
произнесла волчица и сверкнула карими глазами. Потом Туманная Пропасть снова посмотрела на свою глашатаю-Алу, я хочу сегодня отправить Морро и Грейв на разведку, а как только зайдут последние лучи солнца, мы двинемся на лагерь клана Хрусталя..Мы должны быть незаметными, чтоб застать котов расплох...
произнесла серая волчица, и ей глаза заискрились дьявольскими огоньками.

0

104

Только Остахато зашел в свою логово, как теперь он назвал свою палатку, тут же с полян послышался клич Тристерры. Волк развернулся и вышел на поляну, сев на самом краю. он осмотрел поляну. На ней было много волков и волчиц и все были напряженны. В конце фразы главы клана послышалось слово "Война." Целитель сразу напрягся, но не показал этого ибо умел скрывать свои мыли и чувства.

0

105

Значит, интуиция меня не обманывает, - тихо ответила Трист Алу. И вдруг ее разум пронзила страшная мысль:
А вдруг в схватке я потеряю его? Ведь я не смогу никогда смириться с  этим!!!
Алу оглянулась на Морро. Страшные мысли бродили в ее голове. Потряся мордой и попытавшись отогнать их (безрезультатно), Алу уселась на землю. Начинался совет.

0

106

Серая волчица заметила, что на поляне стали обираться войны-Что ж...Начнём...-пронеслось в голове Тристеры и она с ловкостью запрыгнула на скалу совета. Задрав голову вверх она громко завыла, объявляя начало совета-Волки и волчицы!-произнесла она и её взгляд осмотрел каждого в её стае-Сегодня ночью! Сегодня ночью коты Хрусталя узнают, что такое волчья сила! Они узнают кто мы есть на самом деле и они будут жалеть о том, что пришли на эти земли!-продолжила Пропасть, и карие глаза загорелись яростным огнём-Сегодня ночью мы нападём на клан Хрусталя...-с  рычанием произнесла серая волчица. Мышцы под шкурой напряглись, а когти оставили царапины на камне-Дождь согласен со мной! Он прислал к нам трёх новых воинов, которых нам так не хватало...-продолжила Тристера слегка сбавив громкость. Её взгляд задержался на Люке, Остахато и Легенде-Но снаяала наши шпионы...Грейв и Морро сходят на разведку...-продолжила волчица, отыскав взглядом каждого. В Туманной бурлило море эмоций. Ярость, гордость, страх за своих волков, радость предстоящей драке. На морде предводительницы стаи Диких Ветров появилась ехидная улыбка-Синяя Звезда и её коты ничто по сравнению с нами! Волки-сила! 
торжественно закончила он и завыла. Волки из её стаи присоединились к песне предводительницы, и их песня была слышна далеко вокруг...

0

107

Грэ наевшаяся, еле топала на поляну. Там начали собираться волки. Хм.. странно.. что опять случилось?.. Неужели это.. -Пробормотала она себе под нос. Подойдя поближе к стае она села. Неожиданно.. Ну ничего.. Я думаю у меня всё же ещё есть время подготовится и обдумать это важное событие.. Она думала совсем не о войне.. У неё в голове назревал план.. План по её спасению. Спасению от проблем, повседневности, суеты.. Ей надоели все эти собрания, заморочки.. Она может просто уйти из стаи, но нет! Такой жизни она не хочет.. Ей нужна беззаботная жизнь, которая ждёт её только там.. Там куда она так стремится..

+1

108

Чёрный волк сел рядом с Алу, и его угольный хвост дотронулся до хвоста волчицы. Всё внимание Морро было прикованно к Тристере. В чёрном тоже начал просыпаться вулкан чувст. Янтарные глаза засветились ликующем огнем, когда он услышал--Дождь согласен со мной! -каждый волосок на теле Морро потрескивался от напряжения. Чёрный волк чуть не подскочил, когда Туманная сказала о шпионах-Мы с Грейв! Сегодня! -крутилось у него в голове. Воин посмотрел на Алу, но потом снова перевёл взгляд на скалу-Волки-сила!-громко крикнул Морро и присоединился к общей песне.

0

109

Морро сел рядом с Алу. От этого (хоть глашатая и не мерзла) стало теплее... Теперь Алу уже знала, что не сможет просто вот так взять и не думать об этом волке...
Волки и волчицы!- начала Трист со скалы. - Сегодня ночью! Сегодня ночью коты Хрусталя узнают, что такое волчья сила! Они узнают кто мы есть на самом деле и они будут жалеть о том, что пришли на эти земли!-продолжила Пропасть, и карие глаза загорелись яростным огнём-Сегодня ночью мы нападём на клан Хрусталя...-с  рычанием произнесла серая волчица. - Дождь согласен со мной! Он прислал к нам трёх новых воинов, которых нам так не хватало... - сказала Тристера уже чуть тише, посмотрев на Люка, Генду и Остаха. - Но сначала наши шпионы...Грейв и Морро сходят на разведку...- продолжила вожачка.
Тут Алу отвлеклась.Морро могут убить еще раньше... И что будет тогда...

0

110

Волчица довольная хмыккнула и спрыгнула со скалы-Морро и Грейв...Отправляйтесь и возвращайтесь до захода солнца...  -подойдя к серой и чёрному, произнесла Тристера-А остальные, чтоб носу из лагеря не показывали! И вообще марш по палаткам спать!-повысив голос, рыкнула волчица и легка под скалой. Туманная внимательно следила за всеми волками-Пусть только попробуют ослушаться...-пронеслось у неё в голове.

0

111

Тристера закончила отдавать распоряжения и Остахато, убедившись что объявления племени закончились, встал и пошел по направлению к входу из лагеря.
"Она знает что делает. По крайней мере сейчас"
Никто его не замечал и каждое движение волка оставалось незамеченным. Ему этого было достаточно чтобы пересечь поляну и скрыться за стенами лагеря..

0

112

Алу услышала приказ Трист и обрадовалась. Это как раз соответствовало потребностям глашатаи. Чуть пошатываясь от усталости, Алу медленно побрела к палатке, смакуя каждый шаг и продумывая следующий. Почему-то вдруг волчица по-детски начала идти, наступая только на прутики и листики...
Вдруг Луша поняла, какой фигней она страдает. Фыркнув и потряся головой, обладательница огненных ушей быстрым шагом направилась к палатке воинов.
- И что это со мной творится...

0

113

Чёрный волк проводил взглядом Алу, а потом повернулся мордой к Тристере-Слушаюсь!-коротко кинул волк и поднялся со своего места. Морро посмотрел на Грейв и пошёл в сторону выхода из лагеря-Нужно быть незамечанным... Коты не смогут меня увидеть..Даже если очень захотят. -пронеслось в голове Морро и он скрылся за кустарником
---)территория Хрусталя

0

114

Серая волчица проводила взглядом Морро, но тут подошёл её ученик. Тень начал, что то говорить, но тут раздалось урчание. Тристера слегка улыбнулась и села-Идём поедим, а потом мы с тобой потренируемся...-произнесла Туманная и подмигнула. Волчица встал и хвостом легонько дотронулась до плеча Тени. Пропасть осмотрела поляну и направилась к яме с едой
--)яма с едой

0

115

--> Полянка
Аур медленно ползла. Она почти не чувствовала страха, только если от того, что их моут поймать. Коошка быстро щмыгнула за кусты, надеясь, что не создала много звуков.  Слегка псидев, пригнув голову, она едва выглянула. Неподалеку была полчяна. Как раз такая, что на ней могла поместиться стая волков. Как в подтверждение мыслей гепардихи, она заметила двух волков. Один был немаленьким. не хотела бы встретиться с таким... Другая была побольше. Наверно вожачка. Тристера по-моему... Трист рвала тушу олененка на части. Воин стоял рядом.
Пригнув голову, Аур оглянулась к Агни и кивнула ему на поляну, беззвучно давая понять, что они на месте.
Теперь уже поздно уходить... Кошка посмотрела в глаза шпиона. Она чувствовала какую-то связь с ним. Как будто он то-то значил для нее, что-то родное. Конечно, ведь теперь клан - мой дом. И потерять или подвести его я не имею права!

0

116

Начало игры.
Мартин проходил по этой территории. Он был доволен тем, что сейчас он может отдохнуть. Выбрав местечко для отдыха, волк, забыв, что он воин, лег на траву. Как хорошо... Воздух... Спокойствие... Но этот отдых нарушило чуство скуки и голода. Мартин встал, встряхнулся и начал ходить по кругу, думая, куда бы ему пойти. Может мне сходить на охоту? Нет, я же не охотник. Но голод мучил Мартина. А ямаа с едой? Ямаа с едой! Точно! Там всегда есть еда. Волк, не обращая внимания на странные шорох в кустах, побежал к яме с едой.
---)Яма с едой

Отредактировано Мартин (01-11-2009 14:06:46)

0

117

>>Полянка<<

Огненный медленно продвигался к общей лужайке волков за своей спутницей. Она вела себя тихо и аккуратно. Полуволк не отставал.
Шмыгнув за Аурис в куст, он стал наблюдать за волками на поляне. Они делили добычу. "Фу, эти волчьи обычаи, терпеть не могу!" - он поморщился.
Тристера вела себя как настоящий вожак, не давая никому прикоснуться к еде, пока она этого не сделает.
Все, теперь их миссия началась. Огонь засел неподвижно, еле дыша и прислушиваясь ко всему, что было бы интересно для его клана.
Вот серый волк, похоже его зовут Мартин, прошел по поляне по направлению к куче с едой. "Ага, тоже голодный..." - Путь еле сдерживался от сосущего состояния в желудке. Рядом с ним сидела Аур. Она тоже была внимательной. "Не дай Звездное племя, если нас обнаружат!" - он сжал челюсти.

0

118

---------Пещера воинов---------
Мартин шел на поляну. Он виглядел усталым, сонным, замученым. Где - то рядом пели печальную, но красивую песню птицы. Эх, эти птицы... Волк подошел к мелкой скале и взобрался на нее, как вожак. Он рассматривал главную поляну. Шпионов не было. Вот и хорошо... Поляна была пуста. Волки еще спали. К сожалению. Мартин тихонько зарычал и лег. Птицы продолжалы петь. Лучше бы они замолчали.

0

119

Тристера вышла на главную поляну и осмотрелась-Надеюсь никого нет на поляне, потому что они сейчас мирно спят в пещерах-пронеслось в голове волчицы. Туманная  направилась в сторону своей пещеры. Пропасть краем глаза заметила волка. Волчица повернула голову к нему и слегка прищурилась-Мартин...-узнала молодого война Тристера. Серая повернулась к нему и подошла. Карие глаза внимательно осмотрели волка-Почему не спишь?-спросила она у него и присела напротив маленькой скалы, на которой устроился волк

0

120

- Извини, Тристера. Не захотелось. Думал, что надо всегда утром вставать. И не спалось мне. Я же воин, - ответил волк вожачке.
Я так и думал, что с кем - нибудь поговорю. Но чтобы с Тристерой... Хотя это не так уж и плохо. Хотя бы я "герой", что первый поговорил с вожаком. Расскажу об этом Морро, когда найду его. Улыбка засияла на морде Мартина.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна