Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Граница


Граница

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Люк все той-же легкой мерной рысью, наилучшим для передвижения темпом, быстро догонял стаю. Вот послышались голоса волков. Там была Алу, безусловно, Тристера, а еще новенькие - Элис и Тила.
Тила опасен для самого себя... - без какого-либо беспокойства о волке, точнее, вообще без эмоций, как всегда, подумал волк. - Он похож на Люка, убившего свою родню и все, что может быть дорого живому существу...
Ничего не поменялось. Эмоций не было, чуств тоже. Все та же непроницаемая маска на морде. И холод, вечный холод в душе...
Хорошо, что они не знают... и не узнают... - констатировал волк.
Скоро битва... Люк готов был драться за стаю, но он не собирался быть жестоким. Он просто исполнит свой долг, без каких-либо личных приязней или неприязней, каковых, в сущности, и так нет и врядли будут...

0

32

Волк бежал по следу его стаи, чувствуя, что он будет одним из последних, кто придёт к границе. Так оно и оказалось. Взгляд янтарных глаз осмотрел всех волков и полукровок. Каждый был занят своими мыслями. Даже Тристера сейчас казалось была где-то дальше, чем это место. Чёрный, как смоль, волк подошёл к Алу. Слегка прижавшись к её тёплому боку, Морро посмотрел в глубь территории кошачьего клана. Мысли в голове гудели, как рой разозлённых пчёл. Это даже мешало, потому что полукровка никак не мог сосредоточиться на чём-то одном.

0

33

Серая волчица уловила запах Алу, раньше  чем последняя появилась на поляне. Тристера была рада, что с её глашатаей всё хорошо. Выслушав волчицу, Пропасть слегка кивнула-Хорошо-произнесла она и снова посмотрела в сторону леса. Следом за Алу на поляну вышел Тила. Вскоре появилась и вся стая. Морро шёл последний. Туманная Пропасть не обратила на чёрного воина внимания, даже когда тот подошёл к Алу. Тристера отошла от стаи и первая переступила границу. Внимательно осмотрев местность, волчица подняла морду к ночному небу и глубоко втянула прохладный воздух-Дождь благослови детей твоих, которые идут на войну по воле твоей...-мысленно она произнесла молитву их Богу. В карих глазах сверкнула молния-Вперёд волки...Не пощадим никого...-прорычала волчица и первая двинулась в глуб территории клана Хрусталя.
----)клан Хрусталя----)Главная Полня

0

34

Молния летел по тропинке стрелой, быстро ориентируясь по запахам стаи. Вскоре стал слышен вой Тристеры:
Вперёд волки...Не пощадим никого... - и с этими словами он увидел, как вожак пересекла границу. Ученик нагнал Лу и Морро чуть сбавил ход.
Не пощадим никого... - эхом пронеслось в голове волчонка.
Все-таки он не будет жесток. Этому чувству не было места в душе Моллу. Он шел на эту битву лишь из верности стае.
Еще немного притормозив и совсем приравнявшись к темпу стаи, Луна пересек границу. Война началась.

0

35

Тила ждал. Остальные волки уже подтягивались. Вскоре, Морро и даже маленький волчонок были там. Тила слушал. Кроме звуков, которые издавали лапы его собратьев, торопившихся за вожаком, и их шмыгающие носы, его уши улавливали какие-то другие. Это был бешеный стук его сердца. Которое, казалось, вот-вот покинет грудную клетку волка, и, прорвавшись сквозь кожу, выпрыгнет на холодную лесную землю, разбрызгивая вокруг кровь. Он слышал скрежет зубов, и не только своих, кстати. И вот, Тила приблизился ближе к Туманной, которая уже пересекала границу. А где же слова напутствия твоим храбрым воинам, Тристера? Торопишься…Мне самому не терпится. Последний раз рыкнув от злости, Етунов Гнев поспешил пересечь границу.  Огибая стволы деревьев, он старался двигаться как можно тише.
Да помогут нам наши зубы!

----> Клан Хрусталя, Главная Поляна

0

36

Элис с силой потрясла головой, стряхивая сонное оцепенение. На поляне собрались все волки стаи, и больше, судя по всему, они никого не ждали. Тристера прорычала:
-Вперёд волки...Не пощадим никого... 
Война началась. Элис медленно-медленно, как в дурном сне, переступила незримую черту, отделявшую их территорию от территории Клана Хрусталя. Что ж... это не первая и не последняя моя драка. И, я надеюсь, она не станет первой битвой, которую мне придётся проиграть... От таких мыслей у Элис встала дыбом шерсть на загривке. Нет. Она такой не станет!.. Волчица выпрямилась во весь рост, встряхнулась и мягкой бесшумной рысью последовала за Тристерой и остальными.

-----> Клан Хрусталя, Главная Поляна

0

37

Лу как в тумане смотрела на приближающуюся стаю, на выбегающих одного за другим волков. Вот к ней подошел Морро, сел рядом и прижался к боку волчицы. Алу посмотрела на них на всех, на своих друзей, на семью.
О Дождь, что же мы делаем?.. - с каким-то странным отчаяньем подумала глашатая. Приказ есть приказ. Волчица одарила Морро последним теплым взглядом и побежала за Трист. В этом, по сути и так грозном существе просыпался дикий зверь. Воин.
---)Лагерь клана

0

38

(-Выход из лагеря
Серый большой волк вышел из кустом, отчаянно борясь с желанием плюхнутся на землю и уснуть дня, эдак, на два. Но нет, он должен дойти до лагеря. Шаг, еще один... Вот она, граница. Волк наступил в какую-то ямку и чуть не упал. Нет! если он сейчас упадет, то больше не поднимется, а он еще на территори котов.
Пара шагов и он перешагнул границу. и он упал.

0

39

Волку хотели помочь но никто не мог он был очень тяжелый, и тогда несколько волков взели его за холку и за другие части тела и пошли в лагерь.

Пишите грамотно и красиво. Пост исправить.
Остахато Степной Ветер.

0

40

Остахато прилег и дерева, положив голову на лапы. Ему нравилось приходить сюда, ибо на границе редко кого можно встретить, а ветер, гуляющий между деревьев, приятно охлаждал. Вот и сегодня барс пришел сюда, чтобы отдохнуть после битвы. Лапа, где был вырван коготь болела, но рана должна была очень скоро зажить, что до остальных ран, то они были мелкие и не приносили неудобств, тем более густая шерсть уже скрыла следы битвы. Степной Ветер понимал, как опасно находиться здесь, но ему хотелось побыть одному. Закрыв глаза, зверь погрузился в поверхностный сон. Перед глазами проносились охоты, битвы, тренировки, его обучение в клане...
Где-то вдалеке запела птица, потом еще одна и вскоре весь лес был наполнен их трелями. Одна из пернатых взлетев с ветки приземлилась прямо на спину ирбису, отчего тот сразу проснулся, но поняв в чем дело, он лишь перевел взгляд на нее, но не пошевелился.

0

41

-Хвойный лес

Огнезвезд, опустив голову, бежал по лесу к границам. Тигр почуствовал небольшую усталость. "Сейчас быстренько проверю границы, удостоверюсь что там никого нет и пойду в лагерь." Зевнув подумал Огни и побрел дальше. Вскоре он подошел к границе и почуствовал довольно знакомый запах. Он пошел на него и увидел под деревом Остахато. -Не ожидал тебя здесь встретить. Надеюсь нарушителей ты здесь не видел? Произнес тигр, сев перед барсом.

Офф: ужасный пост получился

0

42

Тут откуда-то появился Огнезвезд и спугнул птицу. Не очень довольный Остахато сел и обвил хвостом лапы.
-Не ожидал тебя здесь встретить. Надеюсь нарушителей ты здесь не видел? - спросил тигр.
-Нет. Никого здесь нет и не было. Видимо в Стае сейчас раны свои зализывают. - барс перевел свой взгляд в глубину леса, на ветку одного из деревьев, где сидела белка. Маленько пушистое существо что-то ела и не замечала двух больших кошек, сидящих не так далеко от нее. Глупая...

0

43

Огнезвезд выслушал барса и устало вздохнул. -Хорошо что нет. Пойду дальше территории обойду и вернусь в лагерь. Синяя Звезда наверняка уже вернулась. Тигр осмотрелся вокруг, но ничего необычного не было. Вся окружающая обстановка нагоняла тоску. "Почему нельзя жить в мире, почему надо сражатся? Тем более даже не понятно за что!" Подумал Огнезвезд и пошел прочь от границ.

-Лиственный лес

0

44

Начало.

Лениво перебирая лапами, Рам брела по лесу, если его можно назвать так. Глаза замечали лишь высокие деревья и их крепкие стволы, покрытые старой корой. Лапы касались холодной земли, ощущая колючки под лапами.
Волчица посмотрела вверх, замечая листья на деревьях. Опустив голову, Раментум задумчиво остановилась и смотрела по сторонам.
Запахов было куча, и определит какой-то один и пойти по следам этого запаха было так же трудно.
Волчица посмотрела в сторону, и задумчиво пошла по другой тропинке, виляя из стороны в сторону хвостом.

0

45

Но вот Огнезвезд ушел, а Остахато, воспользовавшись этим, запрыгнул на ветку дерева, а оттуда еще чуть повыше. Зачем он это сделал? Наверное, потому что не хотел видеть своих соплеменников. Барс поудобней пристроился и уже хотел закрыть глаза, как вдалеке видел волчицу, по всей видимости одиночку, идущую прямо на него. Степной Ветер развернулся и запрыгнул еще выше, решив понаблюдать, что будет делать незнакомка, почуяв его запах (самого зверя не видно в иголках сосны).

Жиденько как-то...

0

46

Продолжая медленно идти, размахивая хвостом и опуская голову ниже, Раментум уже чувствовала запахи больше и лучше.
Желудок начинал болеть от нехватки пищи в нем. Волчица недовольно фыркнула и свернула в другую сторону, начиная идти по другой дороге в поисках еды.
- Хорошо бы сейчас сочного мяса. Привыкла же ты кушать одно дохлое мясо крыс или еще чего. Да, а помнишь как ты кушала того сочного кроля, что поймала мать на охоте. У-у-у, вот то был ужин.
Желудок скрутила еще больше и в этот момент подул сильный ветер, заставляя Рам опустить голову и прижать хвост к задним лапам. Нос начинал шевелиться, ощущая запах животного.
Волчица развернулась обратно, и пошла на ту тропу, с которой свернула. Вернувшись вновь на то место где и была, Раментум уселась на землю, ощущая под собой колючки и холодную землю, уставилась на небо, пытаясь его разглядеть среди высоких деревьев и ветвей, что закрывали кусочки невиданной красоты.
-Я хочу кушать, - начала она вновь, - сочного мяса, чтобы по груди текла кровь. Чтобы я могла гордиться своим уловом.
Раментум начала крутить головой из стороны в сторону, пытаясь почувствовать какой-то запах мелкого зверя для лучшей охоты.

0

47

Незнакомка шла и шла, а потом резко свернула на другую тропу, но спустя какое-то время вернулась и пошла по направлению к Остахато. Но не дойдя до него, она села и начала говорить.
-Я хочу кушать...Сочного мяса, чтобы по груди текла кровь. Чтобы я могла гордиться своим уловом.
Почему-то когда барс услышал эти слова, по его телу пробежала дрожь. Он прекрасно понимал, что волчицы, особенно когда голодны, могут растерзать любого зверя, а если учесть еще то, что Степной Ветер был не намного выше ее, если не сказать даже вровень, то битва могла закончится плачевно. Мда... Не везет тебе, приятель... Совсем не везет.
Ирбис вжался в ветку дерева, чтобы быть как можно незаметнее и практически перестал дышать. Мелкий дождь, проникая сквозь ветви уже полностью промочил его шерсть, но и от запаха тоже избавил.

0

48

- Раз, два, три...
Начинала она считать, чувствуя капли дождя на своей серо-рыжей шерсти. Пытаясь таким образом хотя бы как-то отвлечь себя от голода, Раментум смотрела на листья, где образовывались мини ручейки, стекавшие с листьев на влажную землю.
Подумав, что пить ей тоже хочется, волчица подошла к листикам, где было достаточно много набранной воды и макнула нос туда. Чувствуя приятный холод, некие мелкие иголочки впивались в нос, волчица улыбнулась и быстро ударила языком по листику поднимая капли воды на уровень своего носа, и быстро подхватывая капли языком, проглатывала их, чувствуя приятный холод на языке.
Насытившись каплями дождя, волчица стряхнула с себя несколько капель воды и уселась уже на новое место, где было суше.
Поднимая голову вверх, она вновь смотрела на небо, и слышала, как капли дождя разбивались о листья.
- Скучно тут. И тихо очень как-то.
Услышав какой-то хруст, Раментум резко повернула голову. Маленькая белка спрыгнула с ветки и побежала к другому дереву за новой порцией орешков. Хоть кому-то везет.
Белка двигалась быстро, и так же быстро забралась на стволе дерева.
Волчица встала и медленно побрела к тому дереву, где была белка.
Уже начиная уставать от голода и чувствуя боль в голове, Раментум остановилась. В глазах темнело и лапы подкашивались.
- Началось...
Прошептав, волчица начала падать.

0

49

Волчица сидела и разговаривала сама с собой, но потом встала и напилась воды. Остахато увидел белку, прыгающую с ветки на ветки как раз к тому дереву, где сидел он. Незнакомка ее увидела тоже и пошла за ней, но тут случилось неожиданное: ее лапы подкосились и волчица упала на землю. Врешь, меня не обманешь. Но прошло некоторое время, а она так и не встала, тогда барс оттолкнулся лапами от ветки, пролетел некоторое расстояние и ухитрился-таки поймать кончиками когтей маленького рыжего и пушистого зверя. Приземлившись, барс прикончил свою жертву, распушил шерсть, чтобы казаться вдвое выше и направился к трупу телу одиночки. Наклонившись над ней, Степной Ветер понял, что она потеряла сознание от голода. Тогда он оглянулся и увидел мох, растущий у корней сосны. Оторвав солидный кусок, он вновь вернулся к волчице. Ирбис сжал челюсти и вода, накопившееся в мхе, потекла прямо на морду незнакомки. Давай же, приходи в себя...

0

50

Даже сквозь мрак она чувствовала, как скрутило желудок и вновь ужасное урчание вырвалось наружу. Словно, там была какая-то война в ее желудке, между темными и белыми силами. Кто знает.
Раментум лежала на холодной земле, приоткрыв пасть и язык вывалился из пасти, упав прямо в грязь. Тело расслаблено, и медленно поднимается и опускается грудная клетка.
Было только неприятно лежать на холодной и мокрой траве, чувствуя под собой грязь, мокрые листья, веточки, иголочки, которые мерзко покалывали во всем теле.
Веки были плотно закрыты, хотя видно было, что глаза двигаются из стороны в сторону, словно видят какой-то красочный сон. На самом деле, Рам видела только тьму, страх и безысходность.
На ее язык начали капать какие-то холодные и приятные на вкус капли. Вода. Неужели чувствительность осталась? Неужели они чувствует все?
"Открой глаза. Открой! Так, спокойно. Сейчас ведь дождь идет, и он тебе уже вкусной водой кажется. Открой глаза, Рам! Нельзя здесь погибать!"
Внутри боролось все, начиная от желудка, заканчивая мозгом. Все борется, пытаясь или забрать во тьму, или же вытащить в свет.
Внезапно, даже для себя, Раментум с громким "клац" закрыла пасть, и веки медленно и неуверенно начали подниматься.

0

51

Некоторое время незнакомка не желала приходить в себя. Остахато уже начал сомневаться, жива ли она, но едва заметно вздымающиеся и опадающие бока противоречили его опасениям. Вдруг волчица быстро закрыла пасть и медленно открыла глаза. Барс отскочил от нее и вновь распушил шерсть. Он не умел рычать, но это было не так важно, по сравнению с его оскалом, с двумя рядами (снизу и сверху) его острых и белых клыков. Хоть Степной Ветер и спас одиночку, кто знает, как она себя поведет?

0

52

Лапы подкосились вновь, и Раментум упала на бок, недовольно что-то бурча.
Чувствуя запах незнакомого ей зверя, волчица насторожилась и начала мотать головой, пытаясь сориентироваться на одном цвете, и вернуть всю картинку обратно.
Повернув голову в сторону, волчица облизала клыки и начала замечать перед ней какой-то силуэт. Кто это был - неизвестно. Возможно, просто дерево, хотя очень низкий. Куст?
Когда зрение пришло полностью в норму, волчица резко прижала уши к затылку, и хвост к задним лапам, удивленно глядя на незнакомого зверя перед ней.
"Так, спокойно."
Раментум боялась сделать какой-либо шаг или движение, чтобы не спугнуть незнакомца и узнать, что он тут делает, и почему она очнулась, если уже понимала, что от голода не выжить.
- Эм...
Пробурчала она, опуская голову ниже, и тяжело дышала, пытаясь придумать нужные слова.
- Я так понимаю, спасли меня вы?
Раментум кое-как уселась на холодную и мокрую землю, а потом встала и недовольно прошла к дереву, после чего села уже в сухую траву, и положила хвост рядом с задними лапами.

0

53

Одиночка начала мотать головой, будто желая вытрясти что-то из ушей, потом она, видимо, с усилием сфокусировалась, увидела Остахато и приготовилась к обороне.
- Эм...  Я так понимаю, спасли меня вы? - спросила незнакомка и, не дожидаясь ответа, встала и пошатываясь подошла к стволу дерева, где уселась на сухой клочок.
-Возможно и я. - ответил барс, опуская шерсть на загривке. Услышав тон волчицы он понял, что ничего плохого не произойдет, поэтому заметно успокоился, но все равно где-то в глубине души был напряжен, хоть и не показывал этого.
Степной Ветер осмотрел одиночку с ног до головы и подумал, что будет очень глупо и очень плохо с его стороны, если он не предложит ей ту белку, что только поймал и какую так хотел съесть в лагере. Видимо, не судьба. - подумал Остахато и, отойдя на несколько метров за деревом взял с земли белку. Вернувшись к волчице он бросил перед ней тушку и сказал:
- Думаю, что еда пойдет вам на пользу.

0

54

Какая-то непривычная боль в желудке и голове давала о себе знать. Никогда раннее волчица не была настолько голодна. Она, будучи одиночкой свободно могла себе поймать сочное мясо, но все время или забывала, или еще что. А теперь, вот результат.
"Стоп. Как можно забыть поймать себе еду? Хм. это по-моему было тогда, когда ты увидела тот красивый пейзаж с водопадом? Хм, да, красиво было, однако. Но, не на долго".
Боковым зрением волчица заметила, что зверь приближается к Рам. Она услышала его равномерный и спокойный шаг. Понимая, что он может быть как-то напуган ил еще что, волчица решила с ним поговорить.
- Хм, я очень благодарна Вам за спасение мое. Хочу сразу предупредить, что я не буду накидываться на какого-то зверя без причины. Я больше люблю держать по-дальше, так сказать, на расстоянии. В вашем же случае, нечего бояться.
Улыбнувшись немного, Рам посмотрела на тушку перед своими лапами. Да, она была чуть больше той крысы, что она кушала три дня назад. Опустив голову, самка внимательно изучила тушу животного, и чувствуешь, как по подбородку потекли слюни.
Прижав уши к затылку, волчица подняла голову и тяжело вздохнула.
- Спасибо, но я не буду кушать эту еду.
"Слишком раскошно для меня" - продолжила она мысленно.

0

55

Степной Ветер внимательно наблюдал за действиями незнакомки, за ее жестами, мимикой, поведением...
- Хм, я очень благодарна Вам за спасение мое. Хочу сразу предупредить, что я не буду накидываться на какого-то зверя без причины. Я больше люблю держать по-дальше, так сказать, на расстоянии. В вашем же случае, нечего бояться. - сказала она.
-Премного благодарен. - ответил барс и сел на мокрой земле, обвив хвостом замерзшие лапы, от чего последние быстро начали согреваться.
Волчица наклонилась и понюхала белку, после чего подняла голову, прижала уши и ответила:
- Спасибо, но я не буду кушать эту еду.
-Ну значит она здесь будет лежать до тех пор, пока не сгниет или не станет добычей воронов. - Спокойно ответил Остахато. Он понимал, что на самом деле одиночка страшно хотела есть, но ее вежливость и гордость были выше чувства голода. Поняв это, ирбис тут же проникся чувством уважения к ней, ибо в подобной ситуации он поступил бы точно так же.

0

56

Настала тишина.
Раментум не знала что можно было сказать ему, и о чем просто поговорить.
Белка так и лежала на земле, а на ее шерсть капали капли дождя. После дождя стало так свежо и прохладно, что захотелось вновь куда-то бежать, кого-то или что-то искать.
Встав на лапы, Рам прикрыла глаза, ощущая боль в желудке. нужно было как можно быстрее найти еду как раз для ее желудка. Просто, питаясь такими роскошными белками, волчица бы потом еще мучалась от боли в желудке. Тяжелое мясо это.
Посмотрев на зверя, Раментум резко вспомнила что хотела спросить у него.
- Простите... А какой вы породы? Я вот сколько ходила по миру, никогда не встречала подобного цвета в шерсти.
Волчица встала и обошла вокруг зверя, обнюхивая его и присматриваясь к расцветке его шерсти.
Когда она окончила свое изучение, уселась перед зверем, повторяя его позу, положив хвост себе тоже на лапы, от чего стало приятно и тепло задним лапам.

0

57

Волчица встала и после секундного молчания спросила:
- Простите... А какой вы породы? Я вот сколько ходила по миру, никогда не встречала подобного цвета в шерсти.
- Ну во-первых, я Остахато Степной Ветер. Я барс, снежный барс или ирбис. Живем мы обычно высоко в горах, среди вечных снегов. А во-вторых, очень бы хотелось узнать Ваше имя. -барс не переставал смотреть на одиночку, будто сканируя ее ледяными голубыми глазами.

0

58

Приятный холодный ветер трепал шерсть на холке, пробегая мелким разрядом тока по всей спине волчицы. Рам наслаждалась такими моментами, лишь сильнее прижимая хвост к лапам. словно боялась его потерять при новом дуновении ветра.
- Ну во-первых, я Остахато Степной Ветер. Я барс, снежный барс или ирбис. Живем мы обычно высоко в горах, среди вечных снегов. А во-вторых, очень бы хотелось узнать Ваше имя.
Виновато прижав уши к затылку, волчица чувствовала себя виноватой, что пропустила главную деталь в жизни каждого зверя - имя.
Такого рода предложение барса было немного похоже на выговор в том, что Раментум слишком не внимательна к своим словам. Да, есть такое дело, на самом деле.
Виновато опустив голову, волчица посмотрела в глаза Остахато, когда наконец-то смогла поднять голову, замечая лишь его холодный взгляд. По телу прошелся новый разряд тока.
- Прошу прощение. Я не хотела. Да, конечно. Мое имя - Раментум. Я - пустынный волк, одиночка.Хотя, родилась я весной, в лесу. Большую часть жизнь путешествовала. Вот, явилась сюда, на эти земли...
Рам притихла, посматривая на барса, и моментально убирая взгляд, так как боится смотреть в глаза незнакомцам.

0

59

- Прошу прощение. Я не хотела. Да, конечно. Мое имя - Раментум. Я - пустынный волк, одиночка.Хотя, родилась я весной, в лесу. Большую часть жизнь путешествовала. Вот, явилась сюда, на эти земли... - Ответила волчица и потупила взгляд. Остахато же смотрел прямо на нее, только изредка моргая. По всей видимости, Раментум боится всего, что ново, и барс это заметил. Он встал и потянулся.
- Я ничего не сделаю тебе, более того - я твой друг. Так что мне бы было приятней, если бы друзья говорили на равных.

0

60

Опустив голову, она чувствовала мягкое прикосновение ветра к своей морде: мелкие капли дождя падали на нос, а ветер, своими порывами стряхивал эти капельки, оставляя на носу и морде небольшие пятна от капель.
Улыбнувшись такому поведению дождя и ветра, Раментум подняла глаза и посмотрел на холодный взгляд Остахато, приветливо ему улыбнулась, точнее, как к хорошему зверю, которому можно доверится и не бояться.
Внутри колкое ощущение недоверия, страха и неприязни все еще терзало волчицу. Она не могла разобраться сама с собой, и пыталась найти любые пути к отступлению, дабы просто не путаться и не бояться того, что может ее ждать потом, при более близком общении с барсом.
Заметив, как Остахато потянулся, с такой грацией, хм, красивой, даже.
- Я ничего не сделаю тебе, более того - я твой друг. Так что мне бы было приятней, если бы друзья говорили на равных.
Улыбнувшись, Раментум хотела сейчас начать прыгать от счастья или просто улыбаться, виляя при этом активно хвостом и довериться зверю. Но, нужно было держать марку.
- Спасибо. Больше спасибо.
Вяло улыбнувшись, Раментум опустила голову, в знак поклона.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Граница