Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Война за жизнь


Война за жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Синяя Звезда написал(а):

Венера
У ти пути!

Пути ути! XD

0

32

Извините, что поздновато. Я Здесь.

0

33

Fire Way написал(а):

Тац, ты гадкая и мерзкая предательница!

Ах... ваше сердце разбито!!!!  :tired:

0

34

Тацуми написал(а):

Fire Way написал(а):
Тац, ты гадкая и мерзкая предательница!
Ах... ваше сердце разбито!!!!

Согласен с Fire Way!

0

35

Синь, пожалуйста, не снимай меня с роли!!! Я через пару дней буду!!! Может, даже через день!!! Просто мне нужно, чтобы Флэк в меня влюбился!!! Воть.

0

36

Ивейн в ЛАГЕРЬ!!!

0

37

Я ЗДЕ-Е-Е-Е-Е-ЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... УСПЕЛ?????????????????? Извините, что не принятым пишу, оч-ч-ч-чень хотел успеть. Воть.=)

Отредактировано Молния Луны (01-03-2009 16:09:02)

0

38

Ивейн
Ты поступила крайне нагло. Нарушила все что могла. Так что принимай наказание как есть.

0

39

Извините, но просто Флэк не мог зарегиться раньше, а во время самого сюжета мну бы никто не позволил это отыграть!!! И между прочим не всё!!!

Отредактировано Ивейн (01-03-2009 19:38:05)

0

40

Ивейн
ПРИЧЕМ ТУТ ФЛЭК????!!!! Меня воообще(да и не только меня!) уже достало то, что вы играете в свою игру!!!! Тутт  есть свой сюжет, будьте добры следовать ему!!!! Никто не мешает вам отыгрывать свою любовь - морковь из уха кровь, но вы переходите все границы!!! Какого *пип* вы решили , что можете вот так запросто уйти из клана только потому что вам видите ли нужно чтобы в вас кто то там влюбился, *пип*?!!! Это полный бред и при этом, меня это очень раздражает!!!!

0

41

Ивейн
Всё !Те сделано первое предупреждение!!Если ты не вернёшься в клан, будет второе!Гляди и бан!

0

42

Кира
Думаешь, я ее теперь пущу в племя чтоль?!  :D

0

43

А я сама пориду!!! ток не щас, мну уроки надо делать!!!

0

44

Ивейн
А я вас возьму и не пущу! Имею право.

0

45

Венера
имешь право не пускать))А мы её на границе подождём*облизнулась*

0

46

Кира
:D Согласна . *глазки замигали*

0

47

Венера
вот и договорились

0

48

Ивейн
Итак, как сказали мои друзья (Кира и Венера, хоть и первая по сюжету мне враг!), ты играешь не по сюжету! Извини, но это действительно так! Для чего, скажи мне, я парила над ним мозги, если вы приходите и рушите все? Это благодарность? Ладно в следующий раз, будете корпеть над всем вы, придумывать, надумывать, а я буду играть в любовь с Огненным Путем! (Прости меня, Огонь!) Посмотрим, как будет всем интересно.. Если мы играем по сюжету, значит по сюжету, если предводительница орет на весь лес идти в лагерь, значит идем в лагерь! Как-никак, я твоя предводительница! А слово вышестоящего для тебя лица - закон. Извини, но это правила этого леса и никто тебя сюда насильно не тащил. Так что, будь добра играть по нашим правилам и в нашу игру. А с должности шпиона я тебя все же сниму!
Кира
Прошу убрать предупреждение. Это лишнее, зая моя. Она ведь не правила нарушает, а законы леса и клана. А эти законы лежат на моих плечах и это действительно мои проблемы. Прошу тебя ответить на мою просьбу и сделать так.
Молния Луны
Принят, приступай к игре.

0

49

Синяя Звезда
Согласна со всем. Токо хочу добавить - все таки это наша проблема, всех админов. Ведь нарушив правила и начав промышлять плагиатом, она оскорбила всехх, и Киру в том числе. Я до сих пор возмущена.  :sceptic:

0

50

Синяя Звезда
Не буду убирать! Она нарушила правила! Ивейн не слушала админов!

0

51

Я тут!

0

52

Кира
Ой, как хотите! Но я к этому не причастна.

Треон
Молодцом! Вливайся!

0

53

Синяя Звезда
Можно да? Я С радостью!

0

54

Треон
Перейди на первую страницу и посмотри, какая роль придется по духу, если хоть одна понравится. Их немного.

0

55

Синяя Звезда написал(а):

Противники Киры (В будущем, предадут вожачку и образуют шайку с котами (3 волка) пока ещё не думают об этом):
Призрачная Заря

А... Э... А я разве просила меня сюда записывать? Ну, раз уж за меня все решили, то хотела бы спросить...
Синяя Звезда
А каким образом образуется шайка? Куда и когда мне прийти? Можно сейчас? Просто повод я уже придумала... :blush:

0

56

Призрачная Заря
Если ты передумала, можешь не вступать в шайку. Времени ещё полно. А про вопросы, ближе к началу этого оммента все всем расскажу.

0

57

Синяя Звезда
Да не, я-то уже согласна! =))

0

58

Призрачная Заря
Ну и хорошо!

0

59

Синь, я на каникулы на неделю уезжаю, поэтому, дабы остаться на посту, отписываюсь.

0

60

Алу
Кроме Сини тут кстати еще есть я и Кира с Морро.  :suspicious: Только возвращайся, как только сможешь.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Война за жизнь