Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

-УАХАХАХА!!! заорала она и решила поскорей отойти. Не хотелась делась больно пуме. "Вот был бы это Трей..." кошка представила, что перд ней стоит это самй кот и чуть не кинулась на Иву. Но во время опомнилсь и подавленно вздохнула."Стоп! Что это я опять на Трея наезжаю?!" Чуть не закричала она, но понимала что так нельзя делать.  Помотав головой, она извернулвсь, присела и нацелилась прямо в морду пуме. Она прыгнула, но в последний момент вытянула длинные лапы и провела ими по ушам подруги. Довольная собой, приземлилась позади и быстро развернулась, готовясь защищаться.

0

32

Почувствовав, что над ней что-то летит, пума инстинктивно пригнулась, а потом с весёлым визгом набросилась на гепардиху. Высоко подпрыгивая, она кружила возле Аурис, изредка перелетая через неё, а потом упала прямо на гепарда и прижала её к песку своим весом. "И что дальше" подумала пума и вдруг представила, что это не Аур, а Трей, лежащий под её лапами... "Почему Аурис поссорилась с Треем? Что произошло?"-задумалась Ив, не вставая с гепарда. Внезапно она поняла, где находится, и, обняв кошку лапами, стала кататься по поляне, собирая на шкуру песок.
-АПЧХИ!!!

0

33

Аурис упала под тяжестью пумы и не знала, что дальше делать. Она обмякла и хотела уж резко рвануть, но тут Ива обняла ее и они покатились по песку. Пума громко чихала и Аур подумала,что надо сходить в лагерь к Ночке. Она не такая уж злая.  Она еле выскачила из обьятий подруги и попыталась ее остановить лапой.
-Пошли к Ночке!!!закричала она.

0

34

Трей молча наблюдал за тренировкой Аурис и Ивейн. Они катались по земле, грызлись... Гепард усмехнулся. Вдруг Ива громко чихнула, и теперь уже без передышки продолжала чихать. - Пошли к Ночке!!! - крикнула Аурис и повела подругу в лагерь. Трей проводил их задумчивым взглядом. Он посмотрел на "отвергнутого" Флэка, улыбнулся про себя и начал потихоньку подкрадываться к полулеопарду. "Сейчас потренируемся!" - вертелось в голове у Трея. Но ему хотелось не только этого. Просто гепард хотел подурачиться, сбросить напряжение и от Аурис со своим странным поведением, и от волчицы, которая нахально вторглась на территорию котов... "Постой! А нахально ли?" - внезапно догадка закружилась в голове кота как ураган. "Наверняка она была подослана Кирой для шпионажа!" Однако из подозрений шубы не сошьешь. Трей решил сам присматривать за Призрачной Зарей. "Но как за ней присматривать, если она не видна сейчас? А вдруг она убьет Синю? Нет!" - решительно сказал себе гепард. "Она же почти на виду у лагеря! Но с другой стороны, она может убить ее так, а потом смыться..." Размышления гепарда, подкрадывшегося к полулеопарду прервала громко хрустнувшая ветка под лапами Трея. Гепард выругался про себя, и не медля ни секунды, прыгнул на Флэка.

0

35

Громкий хруст (гм, пишу: "громкий хвост...") заставил полукровку обернуться - и вовремя. В следующий миг на него обрушился гепард. Флэк втянул когти поглубже и начал молотить лапами по пятнистым бокам гепарда. Наконец ему удалось скинуть Трея с себя и прижать к песку.
- Пошли к Ночке!!!-услышал кот от Аурис, уходившей с поляны.
-Её нет!!! Я не знаю, где она, но когда я был у неё, в пещерке никого не было!!!-закричал леопард и начал в упоении молотить лапами по лежащему Трею, потомотскочил от него и притворно зарычал.
-Вставай!! Соня!!!

+1

36

-Вставай!! Соня!!! - услышал Трей от леопарда. "Что ж, сейчас встану!" захихикал он про себя. неторопливо поднялся, отряхнулся и сказал: - А если бы не хрустнула ветка, ты бы уже катался подо мной на земле - тоже притворно оскалился и зарычал гепард. - Но ветка хрустнула... - размышления Трея прервал странный запах. Он принюхался и с удивлением обернулся к Флэку: - Странный запах, ты не находишь? - гепард махнул лапой в сторону лагеря котов. - По-моему, идет оттуда...

0

37

-Странный запах, ты не находишь?-услышал Флэк от гепарда.
-Какой?-принюхался полукровка, и тут уловил то, о чём говорил гепард. Правда, непонятно было, что это за запах... Этот, что ли? Не знаю...  Может быть... Не знаю. Гадость какая-то.-заключил кот и принялся с удвоенной силой молотить лапами по пятнистым бокам гепарда. Надо будет сходить и проверить. Только для начала скинь меня с себя!!! и с гордым видом вскарабкался на крутящегося "врага".

0

38

--------- Гл. Поляна.

Хоп! Тацуми резким и красивым прыжком выскочила из кустов и оказалась прямо на середине поляны.
Шла она долго,т.к. по пути ей попалось пару кроликов, которые запудрили ей мозги и все же благополучно ушли. Теперь Тац была немного зла, что совсем не способствовало ее общению с остальными.
Она с мученическоьй улыбкой оглядела поляну и потянула носом воздух. Так, тут была волчица! Поначалу Тацумари вздыбилась,но потом поняла, что сейчас они с Синей Звездой ушли и пока нет опастности ни для предводительницы, ни для всех, кто тут присутствовал. Также тут была Ивейн. Уми нахмурилась. На еебы месте я не стала бы так нагло появляться в местах массовых сборищ, даже учитывая,что это не запрещено...Ну-ну, Ивейн... - еще сильней нахмурилась Тац, хотя не это были не ее проблемы, поэтому ей было по сути дела - плевать.
Львица вздохнула и увидела коотов, катающихся по земле. Она деланно вздохнула и закатив глаза, походкой манекенщицы подошла к ним.
- Всем добрый день.- вкрадчивым голосом произнесла она. Сегодня Уми почему-то особенно хотелось повеселится в кругу друзей. - Мне кажется, Синя велела тренироваться? А вы только веселитесь,да еще и ...- она медленно подошла к Флэку и аккуратно, нежно лизнула теплым языком его в покалеченный нос. Обворожительно улыбнувшись она медленно отошла. - ...успели покалечится.
Тут она резко подскочила и встала в серьезную боевую стойку. Прижав уши, она пригнулась к земле и выпустила когти. Хвост мерно покачивался. В глазах заиграл лукавый блеск,а на лице появилась коварная улыбка.
-Так покажем же, как нужно драться по настоящему!!! - с энтузиазмом громко прошипела она. Взгляд был приглащающим. Давно мы не разминались! - Устроим такую разминку, чтобы почуввствовать себя полностью готовыми ко всему! Почувствуйте, как мыщцы играют в вас... - кошка покачала бедрами,полностью готовая к нападению одного из друзей. Она ждала, пока другие примут ее предложение по настояшему размяться.

0

39

Чёрная кошка не спеша вышла на поляну. Вон сидит Тацуми - видимо, она пришла совсем недавно. Всё были заняты (во всяком случае, так Ночке показалось), и целительница села рядом. "Может, кто-нибудь освободится и поможет мне повторить основные оборонительные приёмы. Они же могут понадобиться!" Кошка шумно вздохнула, пытаясь обратить на себя внимание. Отвлекать от тренировок Ноче не хотелось, она решила, что у неё много времени и она сможет подождать.

+1

40

Леопард услышал громкий вздох Ночки и, быстро высвободившись из лап Трея, подскочил к пантере.
-помочь тебе отработать какие-нибудь прёмы? Тац, я позже вернусь.-кинул он через плечо львице и приблизился к целительнице. Времени у нас не так много, скоро Кира полностью оправится от поражения, и тогда... "Всем нам будет очень плохо.-закончил про себя Флэк. Так хочется узнать, что там у волков происходит... Поскорей бы Аур и Огонь приступили к своим обязанностям!!!"
-Ноч, вставай, я покажу тебе кое-какие приёмы.

0

41

-Спасибо, Флек. Мне бы только самые основные, оборонительные...- сказала Ноча и поднялась с земли. Она встала перед Флеком, но делать ничего не собиралась. Она не привыкла к битвам, в которых всегда надо быть начеку... Да и вобще, Ночка знала совсем мало приёмов, которые использовала два раза, не более...
"И всё таки, всякие битвы - это не моё,"- решила про себя пантера.

0

42

>>Откуда-то<<

Полуволк решил пойти поохотиться. Но одна мысль вернула его к поляне Солнца. Воители остались там совсем одни. Синяя Звезда ушла с Призи, Венера отлеживалась в лагере. Гордо подняв нос, Огонь решил взвалить эту обязанность на себя. Но его мысли, которые были уже котовы прийти в явь, были прерваны. Он хотел устроить небольшую заварушку. Скорее всего драку. Но драка с членами клана - преступление. Поэтому, надо было думать, как поступать.
Грациозной походкой выйдя на поляну, Огонь окинул всех своим замысловатым взором с высоты своего большого роста. Потом, пдошел к Тац.
- Разглагольствуем, леди? - шутливо спросил он, хлепнув её лапой по ушам, как шаловливого котенка. - Нет бы делом заняться.. - он выпустил когти и сделал на песчаной поверхности земли замысловатый узор. Потом, прищурив глаза, он напрягся и со всей силой шлепнул Тацуми по холке так, что та повалилась на землю. - Давай в настоящую войнушку? - произнес кот, низко-низко наклоняясь к морде львицы, докасаясь до её носа своим. Потом, резко отпрыгнул, не давая кошке шансов наброситься на неё. встав в боевую стойку, низко прижавшись к земле, Огонь громко крикнул. - Давай! -

0

43

ОФФ: не пиши за меня мои действия!!!!!

Тац была довольно сильно рада появлению Огонька. Услышав его слова, и повалившись на землю,она начала вставать и рассерженно урча и отряхивая с себя пыль, рявкнула:
- Тут собственно одна я делом и занимаюсь, мистер!!! - и мгновенно встав в бовевую стойку она резко прыгнула прямо на спину Огня, не очень заботясь о силе прыжка и втянутости когтей.  - Сам напросился!- пропыхтела она.  Замечательное зрелище! - хмуро ухмыльнулась Уми. Бои влюбленных!Но сейчас ее  целью было лохматое ухо, и она оскалилась, в надежде дотянуться и укусить его.

0

44

Аур посмотрела назад и увидела входящую Тац. Еще один член нашего клана не помешеает. Решила она про себя и прислушалась к словам львицы. Ей не очень понравилось то, что Тац Выпустила когти и не понравился блеск, мелькнувший в ее глазах. Аурис немного отошла и внимательно стала смотреть за движениями кошки. Неожиданно появилась Ночка. К ней отошел Флек и что-то предложил. Трей остался один. Ха-ха! Так и надо! Останешься один в битве и не сможешь защититься!!! Злорадно подумала она и даже сама не заметила, как мстительная улыбка наползла на ее морду. Вдруг она поняла смысл подуманного и встряхнула головой. Так нельзя... Он тоже воин, хоть я его ненавижу. Надо может помочь... она взглянула на гепарда, но отказалась от этой мысли. Ладно, может Иве помочь...

Отредактировано Аурис (09-04-2009 12:17:27)

0

45

Огонь ожидал нападения со стороны Тац, но не так скоро. Кошка налетела на него, немного сбив с толку. Когти у его подружки оказались не такими уж и тупыми и заставили кожу полуволка сжаться в болезненные складки.
- Аккуратней! - взревел он, пытаясь стряхнуть с себя львицу. "Вот проныра, а!"
Ухо опалило горячее дыхание Тацуми. По телу пробежала легкая дрожь. "Нет, только не мой любимый слуховой аппарат!" - промямлил он про себя, жанувшись вперед и резко затормозив, надеясь на то, что кошка свалится с его спины. Чтобы затормозить, кот выпустил длинные когти из крупных лап. Прищурив глаза, он стал ждать, когда же его любимая позволит себе пропахать по земле носом.

0

46

Кошка сочувственно посмотрела на чихающую подругу. Она уже открыла рот, но тут услышала дикий рев Огня и невольно перевела взгляд на него. Тац видимо прыгнула на него и больно вцепилась в кожу полукровки. Аур слегка зажмурилась, представив, что острые    когти впились в нее. Если так и дальше пойдет, то мне придутся одной шпионить. усмехнулась она про себя  и стала наблюдать за дракой. Огненный путь подался вперед  резко затормозил.
-Надейся... буркнула себе под нос кошка, поняв, чего добивается Огонь. Хотя...Она не знала, на сколько сильна Тац. Может и не удержиться.

0

47

Трей выбрался из-под Флэка и осмотрелся. Флэк убежал к Ночке. "Предатель!" - подумал гепард и тут увидел Тацуми. Кажется, она воинственно настроена! Трей усмехнулся в усы. "Что ж, хочет потренироваться - пусть тренируется!" - кот захихикал, но только он начал подходить к Тац, из кустов выскочил Огонь. Мило поболтав с ним, львица бросилась на полуволка и они сцепились друг с другом. Трей улыбнулся. "Почему мы с Аурис не можем так?" - он печально посмотрел на гепардиху. Ему даже показалось, что он увидел ее мстительную улыбку. "Бред!" - потряс головой Трей. Когда он снова посмотрел на Аур, та уже отвернулась. "И чего это она так меня ненавидит..." На мгновение в голове у Трея пронеслась мысль, в которой говорилось о том, что как она смогла бросить такого хорошего, как я... Мысль тут же улетела.
Внезапно Трей подумал, что раз Ночка отвергла леопарда, значит противник свободен! С диким воплем, как сумасшедший он понесся к Флэку.

0

48

Офф: а разве Ночка отвергла Флека? О_о
Трей оидн раз взглянул на Аур. В этот момент кошка улыбалась, только она была не доброй. Она снова подумала о нем и мстительно улыбнулась.Она на несколько секунд отвернулась, чтобы вылизать бок. Когда она подняла голову, гепард несся на Флека и Ночку.
Ну не идиот ли?.. Тихо спросила она сама себя.

0

49

офф: Вот млин... Я же просто стояла...

Ночка увидела, как на них несётся Трей. Пантера хотела отскочить от несущегося гепарда, как вдруг увидела... "Крапива!.." Действие крапивы сработало куда быстрее, чем несущийся гепард. За два прыжка кошка подлетела к кустику карпивы. Она была жалкая, листья её поникли - но это была крапива! "Да в такое время крапива - редкость..." Ночка сорвала целый куст и оглянулась назад. урис наблюдала за всем этим, а Трей уже почти набросился на Флека. "Ой... Я кажется, хотела потренироваться..." Это было ещё одно утверждение, что быть воительницей - на для Ночки.

0

50

ОФФ: А почему это меня отвергли? Я просто ещё не отписался!
Леопард отпрыгнул от Трея и подошёл к Ночке.
-Помочь?-участливо спросил он. Давай я сбегаю, отнесу, а потом помогу тебе отработать приёмы. Всё же я бегаю быстрее тебя!-воскликнул кот и вдруг заметил Иву, сидевшую в нескольких прыках от него и громко чихавшую. Будь здорова!-крикнул он пуме и обернулся к Ноче. "сегодня нужно много успеть..."-подумал леопард и вдруг увидел ещё крапиву на другом конце поляны.
-Ночка, смотри, там ещё крапива! Можешь выбрать, что нужно отнести, а я сбегаю.

0

51

Тацуми мягко слетела со спины Огонька, и шлепнулась о землю. Было не очень больно, однако неприятно еще и в связи  с тем, что кот ее перебоорол. Тацуми легонько зашипела, но в душе все равно было счастье. Она упала на спину, так, что лежала под Огненным Путем, и его мордашка была прямо напротив ее. Тац нежно улыбнулась и сладко вздохнула.
- Любимый...- прошептала она и нежно ткнулась Огну в носик, после этого легла, как лежала,и стала снова любоваться воином Хрусталя. В голове вертелись самые разные мысли, но все были про них с Огоньком. И больше никого не надо... - счастливо подумала Уми.

+1

52

Аур Заметила, как Ночка нарвала крапиву. Флек подошел к ней и предложил свою помощь.
-Помочь? спросил он.Давай я сбегаю, отнесу, а потом помогу тебе отработать приёмы. Всё же я бегаю быстрее тебя!Будь здорова! Добавил он потом, услышав очередной "Ап-чхи!" Ивы. Кошка в который раз посмотрела на пуму и громко спросила:
Ночь, а ты не можешь помочь Иве? А то никак не успокоится...

0

53

Услышала голос Аурис и поднялась с песка. Огласила Солнечную поляну ещё одним чихом. Подошла к гепарду.
Ночь, а ты не можешь помочь Иве? А то никак не успокоится...-услышала огна от подруги и неудачно плюнула очередной порцией песка в морду Аурис.
-Не надо мне -АПЧХИ- помогать! Я просто наглоталась песка, и я не стою внимания целительницы. "Хотя, может, это не песок, а результат моих утренних купаний..." мрачно подумала Ива и с трудом подавила очередной чих, после чего раскашлялась и смогла наконец освободиться от песка. Ну, я могу помочь кому-нибудь потренироваться!

0

54

-Не надо мне -АПЧХИ- помогать! Я просто наглоталась песка, и я не стою внимания целительницы. прочихала кошка. Она как-то странно скорчилась и Аур поняла, что та подавила чих. Потом она закашляла и потом наконец успокоилась.
Еще как стоит! на то она и целительница. Кстати... задумчиго протянула Аурис и поискала Огня. Тот стоял над Тац. Огонь, Ты не знаешь, Ива не могла заболеть? как никак ты ее видел сегодня тогда, когда не видели мы... она покасилась на черную.

0

55

Ночка подошла к Ивейн.
-Та-ак. Ну, что тут с тобой?- спросила пантера, подойдя к Ивейн. Та расчихалась, потом закашлялась и вроде успокоилась.
-Может, дать тебе немного мяты? Она поможет в случае заболевания и не повредит, если дать её просто так. Ночка сощурила бледно-золотые глаза. Надо ещё подождать. Если Ивейн чихнёт ещё раз, то точно надо будет дать мяты. Вдруг она простудилась!.. Потом ещё и кашлять будет..." Кошка подошла к Флеку.
-Ладно, давай я потом отнесу. Я всё пытаюсь хоть как-то освежить мой скудный запас оборонительных навыков, а не получается! Кошка усмехнулась.

0

56

Ладно, тогда смотри:-промолвил Флэк и подошёл к Иве. Не откажешься помочь?-спросил он. Правда, кот почти не сомневался, что пума согласится. Давай ты будешь "волком" и нападёшь. Ноча,-обратился он к пантере,-смотри внимательно. Потом тебе нужно будет повторить всё, что сделаю Я. Так что смотри на нас и старайся не упустить ни одной мелочи.-и леопард весь ощетинился, делая вид, что перед ним не Ивейн, а, например, Алу - он видел её однажды. И запомни: когти во время тренировки не выпускаем! Потому что это больно.-ухмыльнулся полукровка про себя. Ив, давай, нападай!

0

57

Огненный просмотрел весь путь падения Тацуми. Кошка упала ядышком, совсем близко. Стало как-то тепло и уютно смотреть в её светящиеся нежностью глаза. Кот расплылся в умильной и счастливой улыбке. "Вот кто мне нужен больше всего на свете..." - подумал он.
Вот кошка нежно вздохнула и прошептала что-то. Огонь не сразу понял что конкретно, но почему-то знал, что это про них обоих. Кошка потянулась к его холодному носу и дотронулась до него. По всему телу полуволка разлилась теплота и любовь. Он так бы и стоял всю жизнь. Однако, на поляне было полно других котов, которые были заняты не менее важными делами. Нужно было обратить на них внимание и помочь им с подготовкой к войне.
Лизнув в нос Тац, Огоненный разогнулся, потянулся и шепнул ей:
- Ладно, нужно делами заниматься, пока Синяя Звезда отсутствует. - подмигнув кошке, он встал в полный рост.
Тут Аурис задала какой-то вопрос. Огонь обернулся к ней и ответил:
- Если она сильна здоровьем, значит не должна была. - кот перевел многозначительный взгляд на Ивейн. "Только попробуй заболеть!" - читалось в его взгляде.
Потом кот решил взять инициативу на себя.
- Народ!!! - крикнул он громко. - Давайте тренироваться, а?! - оглядев поляну, он остановил взгляд на Трее. - Трей! - окликнул он гепарда.  - Ты непротив со мной потренироваться? - он потупил взгляд, зная, что далеко не каждый из их клана будет входить в ним хоть и в тренировочную, но схватку.

0

58

Так, и все таки, что случилось? аурис грозно посмотрела на подругу. Может она купалась? Аур так и передернуло от мысли о купании. Хотя... Это Ивейн, от нее всякого можно ожидать. Может, опять бзики. Кошка подняла глаза на небо  и медленно перевела взгляд на землю. Почему-то ей показалось, что она увидела дорожку и солнечного света. Она(дорожка) была какая-то слабая и светлая, еле заметная. Аурис моргнула... И все исчезло.

+1

59

Тац клацнула зубами от счастья. Все было радужно, как никогда. Она вскочила и подмигнув любимому в ответ, стала слушать его разговор с другими. Услышав то, что Огонь предложил Трею тренироваться, Уми деланно ахнула, с приступом смешливого ужаса:
- А-а-ах!! - воскликнула она, подпрыгнув и ощетинивщись от азарта. В глазах плясали веселые искорки. - Вы думаете, вы уже закончили со мной, мистер?! - Тацумари замахнулась лапой на кота и разбежавшись, совершила низкий прыжок Огню под лапы, дабы сбить его с ног.

0

60

Трей! Ты не против со мной потренироваться? - услышал гепард от Огня и повернул голову в его сторону. Вовремя. Тац зарычала на полу волка и поднырнула ему под лапы, чтобы тот упал. Трей гигантскими прыжками поскакал к Огню, припал совсем рядом с Тацуми и легонько оттолкнул ее от новоявленного противника. Затем выпрямился во весь рост и оказался нос о нос с полуволком. В глазах гепарда засветился живой огонек интереса.
- Конечно я не против! Давай, показывай, на что ты способен! - Трей припал к земле и уставился на Огня немигающим, следящим взглядом.

+1


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна