Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Тристера
Спасибо. Удача мне точно понадобится.

0

122

Ивейн
Степной Ветер
Raven

Мне кажется, очевидно, что с первого сентября все уже не смогут весь день торчать у компа и часто заходить на форум.
Но: раньше было много, но нерегулярно из-за летних разьездов, а теперь будет мало, но регулярно.

0

123

Уйду на некоторое время - примерно на месяц))))

0

124

Сатэ-Кио
Бум ждать :З

0

125

Не знаю, уход это или отсутствие. Меня здесь какое-то время не будет. Из сюжета я себя, если что, вычеркнула. И так не играю. Это уже невыносимо.
Я естественно буду скучать по фору, но меня каждые десять минут тут преследуют мысли, что делать мне тут явно уже нечего. Я отдохну немного.
Ваша мелкая заноза.

0

126

Витани
солнышко только не бросай нас :(
Скучать будем. Отдохни и сразу возвращайся:)

0

127

Витани
Возвращайся к нам. Очень скучать будем.

0

128

Витани
о.о
О.О
Т.Т
сестра...

0

129

Витани
Поскорей возвращайся. Без тебя ужасно скучно будет(

0

130

остахато степной ветер не появится на неопределенный срок по семейным обстоятельствам

0

131

Нанна-Иштар
спасибо, что сообщила
будем его ждать

0

132

Всем привет))) Я наконец нашел время и вернулся.

0

133

Буду появляться реже.... Во первых школа... А во - вторых родители говорят: - Читай книжки, ем тут сиди ;(

0

134

Ледяная Волна
Ок.
У всех сейчас так.

0

135

Исчезаю, вполне возможно, что до ноября. Загрузился по самую макушку, еще и группа.

0

136

буду появляться очень редко

0

137

Epilogos
Шим
будем ждать)

0

138

Я ухожу.
Я знаю, что от меня зависит сюжет. Я буду приходить на форум, отписываться в палатке и уходить.
После того, как моя миссия будет выполнена, я уйду.
Возможно, на совсем, а может и нет.
Тристера знает, где меня найти. Этого достаточно.
Всем удачи.

0

139

На каникулы ухожу в поход в Крым. Уеду завтра, приеду... 8-го. Ждите впечатлений))

0

140

Алу
ждееееееееееееееем)))

0

141

дорогие мои, у меня напряг с нэтом небольшой. заходить буду, но реже. не по 50 раз на день, как всегда, а несколько раз в неделю. надеюсь, скоро все исправится. не расслабляйтесь, не брошу вас;)

0

142

Ухожу с ролевой навсегда по личным ппричинам. Пожалуйста, удалите меня.  http://s008.radikal.ru/i303/1010/02/9487c1bcb662.gif

0

143

Ледяная Волна
А в игре отпишешься или сделать вид, что Волны и не было?

0

144

Витани написал(а):

А в игре отпишешься или сделать вид, что Волны и не было?

Я смерть отыграла.... А хотя, не зачем. Давайте сделаем вид, что меня вообще  не было =_=

Отредактировано Ледяная Волна (02-11-2010 10:42:19)

0

145

Ледяная Волна написал(а):

Я смерть отыграла...

Ок тогда

0

146

удалите мну

0

147

Aphrodite Misty foam
почему?

0

148

Меня не будет неделю. Прошу принять извинения...

0

149

проблемы с родителями и с учебой. Из-за этого не смогу нормально посещать форум. Прошу кого-нибудь из желающих отписываться за Тристеру с аккаунта НПС персонажа, чтоб не встал сюжет (хотя и так застой)
постараюсь как можно скорей разрулить все, но не обещаю, что получится.

0

150

Тристера
Пока я могу попробовать. Доверься Венере XD

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой