Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

На первой странице поднимался такой вопрос:

Auris написал(а):

А у меня мысль! Можно нарисовать карту!

Венера написал(а):

Да, карта мест - хорошее дело. Всегда уважала крты в играх. Обдумаем это.

Auris написал(а):

Я могу попытаться нарисовать, только мну покажите, расскажите где что и я постараюсь

Венера написал(а):

Это надо самому думать. Мы точно не знаем. Я хорошо умею территории распределять, я тебе набросаю и выставлю где нить.

Как насчет? Есть даже специальные кисточки с реками, горами, деревьями и прочим.

0

92

Степной Ветер
омг..
ее ж нарисовали давно.. О.о''
и выложили.
правда, что с ней случилось потом, я не очень уловила х)

0

93

Степной Ветер
Ost, kartya davno narisovana. Lezit u Auri v temke. davno hotela predlozit' v vaznom sozdat' temu "karta" i vilozit'.
[link]
Hotya mi vrode novie zemli sobralis' vvodit'...

Отредактировано Ивейн (19-07-2010 13:41:10)

0

94

Мне кажется, вам лучше создать свой стиль. Далее -  лучше добавить больше локаций для игры. Улучшить рекламу тоже рекомендую. Сделать в конце-концов гостевую. Да и выставлять к картинкам копирайты_)

0

95

Bluetooht написал(а):

Мне кажется, вам лучше создать свой стиль.

Сейчас я над этим работаю.

Bluetooht написал(а):

Далее -  лучше добавить больше локаций для игры.

Куда, например?

Bluetooht написал(а):

Сделать в конце-концов гостевую.

к (:

Bluetooht написал(а):

Да и выставлять к картинкам копирайты_)

У кого не стоит копирайт?

0

96

Степной Ветер написал(а):

Сейчас я над этим работаю.

Отлично.

Степной Ветер написал(а):

Куда, например?

Куда-нибуть (:

Степной Ветер написал(а):

У кого не стоит копирайт?

В смысле в под форуме картинки я не видела копирайтов.

0

97

Bluetooht написал(а):

В смысле в под форуме картинки я не видела копирайтов.

да-да-да. Пуст уж эти стоят, а со сменой дизайна, я и картинки к форумам поменяю на соответствующие. Аль не потерпите вы? х)

0

98

Степной Ветер написал(а):

да-да-да. Пуст уж эти стоят, а со сменой дизайна, я и картинки к форумам поменяю на соответствующие. Аль не потерпите вы? х)

ох и знаком ник Нет, опять Вы меня не поняли тут - http://lolob.bbok.ru/viewforum.php?id=11 нет копирайтов.

0

99

Bluetooht написал(а):

ох и знаком ник

Я тоже ее не помню. Причем мучаюсь довольно давно.

0

100

Степной Ветер
Ник Makei ничего не напоминает?

0

101

Bluetooht
А может действительно он...

0

102

Ивейн написал(а):

davno hotela predlozit' v vaznom sozdat' temu "karta" i vilozit'.

Слушайте, может над этим все-таки нужно подумать..
Карта - полезная штука..>>

0

103

всем наплевать, нэ?
давайте тогда Я создам темку?

0

104

Витани
Ок.

0

105

ну конечно, все на несчастных участников ложится xD
*убежала издеваться над картой*

0

106

Степной Ветер написал(а):

Мне кажется, вам лучше создать свой стиль.

A u nas razve ne svoi? Oo

Imho, predidushaya tablica bila lu4she. vernite kartinku T_T

0

107

Ивейн написал(а):

vernite kartinku T_T

Она не вписывается. И вообще таблица другая будет.

0

108

Это не предложение, но вообще раз рега в клан снова открыта (вот), надо бы это в анкете тож указать Оо А то там ведь пункт что нельзя.

0

109

Ок. Сделаем.

0

110

У меня большая и очень странная мысль. Не сделать ли нам небольшое дополнение к устройству клана и стаи? У нас есть воины и охотники, целители и ученики, вожак/предводитель, даже что-то типа божества тоже есть. А мне в голову пришла такая идея: скажем, в клане и стае появляются такие кот и волк/кошка и волчица/и все возможные интерпретации на эту тему, и им во снах/любым другим способом являются Дождь/Звездный Луч и рассказывают им древние предания этих земель, песни, истории и все тому подобное, чтобы те, в свою очередь, доносили весь этот объем информации до остальных членов клана/стаи. То есть это как песнопевец получается.
Не знаю. Вы это админ-составом обсудите, мне эта мысль показалась интересной, и я готов выступить в этой роли от волков.

0

111

Молния Луны
Эм.. Призрак, приходящий к людям (ну или как там) во сне чтоб рассказать сказку? Я правильно поняла?оО

0

112

Причем тут призрак? Нормальный, живой член стаи или клана. Просто знающий много древнего и интересного. Типа историй о битвах, о звездах, о дружбе и вражде, о любви и обо всем прочем.

0

113

Молния Луны
Неправильно прочитала. Человек, к которому приходит какое-то нечто во сне и рассказывает истории. А он их остальным излагает. Все. Дошло.

0

114

Молния Луны
по типу шамана или вроде того..хмм...мне это нравится

0

115

Ну, все-таки не совсем шаман. это ближе к летописцам, наверно))

0

116

Молния Луны
звучит интересно и живописно.
растолкуй пожалуйста поподробней, зачем это нужно будет стае/клану? я ничего против не имею, просто хочу узнать.

0

117

Ну, наверняка даже ты и Тристера не знаете, что было здесь, на этих землях, до стаи и клана, а уж другие и подавно. Это и познавательно, и приятно - все собираются послушать историю.

0

118

(от Сини)
Молния Луны
можно попробовать. я за.

0

119

желательно поменять иконки на новые и старые сообщения, хотя старые можно оставить, а новы лучше как-то по больше выделить, ибо не удобно просматривать весь форум в поисках новых сообщений. так же во флешбэке сделать тему "Поиск для флешбэка", ибо одна тема это мало. плюс, вопрос - эта ролевая магическая или обычная? ибо во флешбэке присутствуют герои фантастики, что меня напрягло.

0

120

изюм; написал(а):

ибо не удобно просматривать весь форум в поисках новых сообщений.

Есть кнопочка "новые сообщения" оО

изюм; написал(а):

так же во флешбэке сделать тему "Поиск для флешбэка", ибо одна тема это мало.

Спасибо. Сделаем.)

изюм; написал(а):

плюс, вопрос - эта ролевая магическая или обычная? ибо во флешбэке присутствуют герои фантастики, что меня напрягло.

Обычная. Никакой магии у нас нет. Просто летом, дабы люди не саучали, один из наших замечательных администраторов предложил нам игру во флешбеке, собственно, ничем не ограниченную.) Название вот говорит само за себя ^ ^

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения