Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Витани написал(а):

Есть кнопочка "новые сообщения" оО

я не про-то. мне не понравилось выделение этой иконки, ибо её трудно заметить, это уже обращения к дизайнеру.

Витани написал(а):

Спасибо. Сделаем.)

(:

Витани написал(а):

Обычная. Никакой магии у нас нет. Просто летом, дабы люди не саучали, один из наших замечательных администраторов предложил нам игру во флешбеке, собственно, ничем не ограниченную.) Название вот говорит само за себя ^ ^

понял, спасибо.

0

122

изюм; написал(а):

я не про-то. мне не понравилось выделение этой иконки, ибо её трудно заметить, это уже обращения к дизайнеру.

там по-мимо цвета меняется и надпись, но как только придет дизайнер, мы её сообщим об этом

0

123

Витани написал(а):

один из наших замечательных администраторов

^ ^

изюм;
Хорошо. Я помудрю с иконками.

0

124

Молния вернулся, простите за долгое отсутствие. И решил опять поднять тему с песнопевцами. И опять - готов выступить в этой роли от волков :)

0

125

Молния Луны
Трист и Синя, насколь понимаю, согласиие уже дали.
Хотя я вот понять не могу, когда ты это собираешься отыгрывать оО"

0

126

Ну как сон. Что сложного? Надо же мне чем-то заниматься, пока без сознания.

0

127

Витани
ты не умеешь правильно встречать того, кто вернулся.
Молния Луны
МОЛЛУ ВЕРНУЛСЯ!!!  http://s009.radikal.ru/i307/1010/7f/e6b8b1f95ab5.gif
Нет, на самом деле очень круто, что ты вернулся! Молодец. Напомни мне пожалуйста, что это за песнопевцы.

0

128

Моллу написал(а):

У меня большая и очень странная мысль. Не сделать ли нам небольшое дополнение к устройству клана и стаи? У нас есть воины и охотники, целители и ученики, вожак/предводитель, даже что-то типа божества тоже есть. А мне в голову пришла такая идея: скажем, в клане и стае появляются такие кот и волк/кошка и волчица/и все возможные интерпретации на эту тему, и им во снах/любым другим способом являются Дождь/Звездный Луч и рассказывают им древние предания этих земель, песни, истории и все тому подобное, чтобы те, в свою очередь, доносили весь этот объем информации до остальных членов клана/стаи. То есть это как песнопевец получается.
Не знаю. Вы это админ-составом обсудите, мне эта мысль показалась интересной, и я готов выступить в этой роли от волков.

Спасибо, Вен) Я рад))

Отредактировано Молния Луны (28-11-2010 19:05:13)

0

129

Венера
Он недавно возвращался, вообще оО Вообще периодически возвращается.
А еще я не знаю Моллу. Тогда простительно? х)

0

130

Витани написал(а):

А еще я не знаю Моллу. Тогда простительно? х)

О_о В смысле?

0

131

Молния Луны
Ну, в смысле, Моллу сюда заходит, оставляет пост и уходит. Откуда Витани его знать?
Или это чей-то очередной перс? оо" Я уже и не помню.

0

132

Молния Луны
Тэкс, идея весьма неплоха, но только по отдельности смысл песнопевца я не понимаю. да, и будем называть его менестрелем.
Я считаю, что эту должность нужно обьединить с ролью шамана. То есть, тот, кто при этом еще крайне мудр и умеет толковать знаки, тот, кто получает вещие сны о будущем и предназменования. Как ты думаешь? Тогда эта должность будет однозначно осмыслена и важна.

0

133

Венера
Молния Луны
выдвигать своих персов можно?

0

134

Эм... Я не имел в виду, что кроме этого менестрель ничем не занимается. Он такой же воин/охотник, как и все. Просто еще много историй знает. А пророчества - это к целителям все-таки)

0

135

Синяя Звезда написал(а):

выдвигать своих персов можно?

???

0

136

Молния Луны
Ну знаешь, тогда я как-то не очень понимаю смысл выделять это в отдельную должность. Просто умудрённый воин, вот и всё.

0

137

Венера
мы уже дали на это согласие.

0

138

Пихните в сторону шапки что-нибудь весенне-музыкальное, с помощью любого онлайн-плеера - они позволяют обычно сгененировать хтмл-код для вставки хоть плейлиста из нескольких треков.
Это привлекает людей и создаёт атмосферу игры.

+1

139

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Думаю предложение не из лучших, но всё же...
На моём форуме у меня в анкете пишется прямая речь. Штука ведь удобная? Я написала специально для моего форума правила написания прямой речи.
Наверняка 30-50% пользователей ин-та пользуются прямой речью, что-бы они не забывали как её оформлять, предлагаю написать тему, можно с моего форума взять.
привычкой стало выделять первое предложение, то бишь приветствие Х)

0

140

Доброго.
Если я правильно вас понял, то вы предлагаете поставить некоторые нормы для оформления постов, так? В п.7.8 правил указаны все эти нормы. Подробнее...
Так же я продублировал это в шаблоне анкеты.

0

141

Степной Ветер
если что, см. тут:

0

142

Долли
Я думаю не стоит вводить подобную вещь, потому что 99% учились в школе. И, если мне не изменяет память, оформление прямой речи изучается то ли в седьмом, то ли в восьмом классе.

0

143

Степной Ветер
О_о мы в пятом её выучили, уже Т.Т

0

144

Доброго времени суток, друзья!
На сей раз три идеи ^_^

И это снова я, но с другим предложением. Обновить список запрещённых авторов. Есть те, которых ошибочно считают запрещёнными. Моя идея: написать во 2 посте темы "Запрещённые авторы" Тех, кого ошибочно считают запрещёнными.

Создать список целебных трав! У меня есть свой список. см. тут:

Создать тему с занятыми никами, для этого, конечно,Ю есть перекличка... но всё же. вот например у меня:

0

145

Долли написал(а):

Есть те, которых ошибочно считают запрещёнными.

Если Вы не уверены, можно ли использовать арт, всегда можно спросить. А я таких художников не знаю...

Долли написал(а):

Создать список целебных трав! У меня есть свой список. см. тут:

Ну и на кой фиг, прошу прощения, он нам? Три персонажа на форуме имеют статус целителей и прекрасно обходятся без вышеуказанного списка уже четвёртый год.

Долли написал(а):

Создать тему с занятыми никами, для этого, конечно, есть перекличка...

Никогда не понимала смысла, честное слово. Такой же ник сделать не получится, майбб не даст, а на похожесть можно проверить по участникам, ну, или при проверке анкеты участнику скажут, что у кого-то там похожий ник.

_____________________
Всё вышесказанное - лично моё ИМХО и ни в коем разе не направлено на Ваше оскорбление.

0

146

Долли написал(а):

Создать тему с занятыми никами, для этого, конечно,Ю есть перекличка... но всё же.

ППКС с Ивейн.
Зачем копировать такие идеи с других форумов?

Перекличка, кстати, прекрасно справилась с выявлением занятых и заброшенных "освобожденных" ников. :3

0

147

Витани
Ивейн
спасибо за комментарии. :)
Хорошо, без этого обойдёмся.

Витани написал(а):

Зачем копировать такие идеи с других форумов?

это- мой форум, а не чей-то там.... :D но к сожалению, заброшенный...

0

148

Долли написал(а):

это- мой форум, а не чей-то там..

Я видела такое на многих фоурмах. КВшных в основном.

0

149

Витани написал(а):

Я видела такое на многих фоурмах. КВшных в основном.

У дураков мысли сходятся...

0

150

Хватит разводить тут флуд. Высказываемся строго по делу и без разглагольствований.

+1


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения