Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Я хочу предложить сюжет для кошачьего клана. Незнала, куда написать, напишу сюды. Если понравится , тогда распишу по-подробнее. Понимаю, что сейчас там идёт крупный сюжет, но всё-таки.

Коротко о сюжете:
Базилио удаётся найти себе ярых единомышленников в лице Первого и Второго. Эта троица успешно агитирует остальных (нечестным путём, рассказывая ложные события) и настраивает большинство против Синей звезды. Её свергают. Затем, оказывается, что Первый вовсе не желал безвластия, как Базилио и Второй - он хотел занять власть. Он оказался очень жесток (и силён)  и жизнь при нём оказалась очень сложной. Он угражал слабым, поэтому удержался во власти. Тем временем Баз и Звезда договорились и , будучи до этого абсолютными врагами, временно сплотились , и умерили пыл Первого, организовав весь Клан. Вскрылась тайна о клевете. Раненый Звездой Первый и Второй раскаялись в своих поступках и Звезда благородно их простила, потому что никто в этой истории сильно не пострадал. Базилио, разочаровавшись в своей идее, покончил жизнь самоубийством. (в общем то я и создавала его для какой-нибудь подобной истории)

Первый и Второй  - это любые персы, кто захочет. Единственное "но", 1 должен быть сильным котом или кошкой.

0

152

Базилио
Я, конечно, не занимаюсь сюжетом, но сомневаюсь, что эта мысль будет иметь успех. Во-первых, из-за идеи свержения Синей Звезды. А даже если я ошибаюсь, то, во-вторых, на отыгрыш этого сюжета у вас уйдет несколько лет реальной жизни, и это не шутка х) Плюс - у нас вроде не так много одиночек, в общем-то единицы. Трудно будет найти Первого и Второго, я так думаю.

0

153

1. Синяя Звезда вернётся к правлению.0
2. Всё событие будет проходить несколько игровых дней.
3. Я говорю не об одиночках

0

154

Базилио
Ха-ха-ха. У нас один игровой день длится, в среднем от полугода до полутора лет реальной жизни :)
К тому же, нам бы нынешний сюжет отыграть - цены не будет.
Да и, к тому же, Синя на самом деле не является таким уж супер-лидером. Вена - да, она реально лидер, а вот у Сини не особо прослеживаются чётко лидерские нотки.

0

155

да я и не настаиваю...

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения