Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Озёра и реки » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s44.radikal.ru/i105/0810/24/737554bb201d.jpg

0

2

---Лисье поле.Нейтральные земли.
Синяя Звезда пришла к Кристальному озеру. Легкие сразу наполнил прохладный запах воды. Подойдя к берегу, который тихонько спускался в воду, кошка присела и принялась пить воду. Уталив жажду, кошка пошла к прибрежным кустам. Усевшись там, она принялась вылизывать себе грудку.
Долго сидеть на остывающей земле оказалось невозможно. Стало холодеть. Поднявшись с земли, кошка посмотрела в сторону заката. Солнце уже на половину ушло под землю. Отряхнувшись от листьев, которые налипли ей на шерсть, Синяя Звезда припустиал в лагерь, с надеждой, что в палатке воинов ее ждет верная подруга Венера.

---Лагерь клана хрусталя. Главная поляна.

0

3

----Начало игры---
Ирис мягко ступал по листьям. Он чуял воду и хотел поскорее очутиться у водоёма. Ночь скрыла лес под волшебным покрывалом, в небе засияли точки-звезды. Рис вышел к берегу. Перед ним расстилалась гладь озера, тихая и спокойная, словно это и не вода вовсе, а упруго натянутая серебряная паутина. Волк уселся у самой кромки воды и глубоко вздохнул. Воздух был сырым, напоенным запахом воды. Всё тихо. Разве что где-то стрекочут ночные музыканты сверчки. Рис поднял взгляд к небу. Там, по иссиня-черному лесу шагала стая искрящихся волков.
"Может, и моё место там?" - подумал про себя Ирис. Он часто задавал себе этот вопрос. - "Куда идти? Сколько ещё гулять по небу, вот так, без дела и хлопот?"
Занимая себя философскими мыслями, Ирис коротал ночь в одиночестве.
Неизвестно, сколько времени прошло - час, два, а может, уже и до рассвета лапой подать, - но Рис,точно очнувшись ото сна, двинулся к пещерам стаи.
---Пещера воинов---

Отредактировано Ирис (16-05-2010 14:49:01)

0

4

====>Из пустоты<====
Кио шла спокойно. Кругом царила тьма. Снежка увидела озеро. Это озеро было таким красивм, по водной глади растелилась лунная дорожка, вокруг дорожки ярко сверкали маленькие огоньки-звёзды. Волчица села около воды и посмотрела на луну. Кио вспомнила о родителях, о своей первой рыбе поделенной с Рино, как она играсась с Сакими, как с Ваку искали шишки и как расплакалась Дэла когда Сатэ уходила. От воспоминаний у Снежки заблестели слёзы на глазах и волчица завыла от душевной боли. Я ещё вернусь! Мама, папа, Рино, Дэла, Сакими, Ваку, я обезательно ещё приду... У Ки забурчало в животе. Волчица встала. Вдруг в кустах что то зашевилилось. Это была мышка. Snow приготовилась к прыжку... О-оп и мышки как и небывало. Сао снова подошла к реке и улеглась в ожидании что кто то придёт...

Отредактировано Сатэ-Кио (31-08-2010 13:01:53)

0

5

Прошу внимание. Сейчас идет ливень. Причем он идет много дней.

0

6

Кио лежала и мокла под дождём. Чтож никто не пришёл. Пойду домой. В пещеру. Дождь не переставал идти, а только усиливался. Волчица встала. Её глаза сверкали в темноте. Кио промокла до ниточки. Сперва волчица подумала бежать, но потом всё же пошла пешком. Да, да... Прямо таки я побегу... Если бы я побежала, то из белой волчицы я превратилась в чёрную. Кио закатила глаза и вздохнула. Пахло мокрой землёй и свежестью дождя. По лужам плыли круги, а Сатэ напевала себе что то под нос...
====> Пещера "Эхо" ====>

0

7

.: Начало :.

Ветер бросал мокрые ветки деревьев из стороны в строну, давай понять что ему нужны простор и воля, место, где ему хочется разгуляться. Водная глядь покрывалась рябью. Начинало холодать. Но волчице это было нипочем - она полагалась на свою шерсть. Пробегая легкой рысью по тропинке, она подняла нос к небу и принюхалась. Воздух был перенасыщен водой после долгого дождя. Но она хотела пить, даже несмотря на это. Чутье повело ее чуть левее и наконец лапы вынесли ее к небольшому озеру. Подбежав к нему, она осторожно огляделась. Мало ли кто здесь могу быть. Удостоверившись что она одна, хищница зашла в воду.
Холодная вода приятно охлаждала разгоряченные после долгого бега лапы. Наклонив голову, серая жадно залакала. Пило долго, что бы воды в желудке хватило на длительное время. Не известно, сколько ей еще придется пройти. Напившись, наконец, волчица подняла голову. Что-то глубоко внутри нее беспокоилось.
Зима скоро. Мощное тело зверя уже начало обрастать густым подшерстком, защищающим в самые лютые морозы. Снова оглядевшись, серая хищница задумалась куда бы ей направиться дальше.

=> Лес секретов

Отредактировано Хакамора (12-11-2010 12:21:12)

0

8

----------Березовая Роща
Гепард неслышно ступал  по мокрой земле. Свинцовые тучи вот-вот грозили обрушить на землю дождь, поэтому Ос старался как можно быстрее найти укрытие. Вот прямо в лапы шмугнула Наконец голод дал о себе знать.Одиночка встал и пошел на поиски дичи

---------Поле танцующих огней

Отредактировано Оскар (08-01-2011 18:27:45)

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Озёра и реки » Кристальное озеро