Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Серая волчица прибежала на поляну. Кира медленно обошла её и села куда-то. Грозная предводительница о чём то задумалась, пока ждала Грейв. Солнце уже клонилось к закату и поэтому стало прохладней. Волчица немного расслабилась, но потом поднялась и стала ходить из стороны в сторону выжидая Грейв-Почему она так долго?-про себя рыкнула Кира. Волчица стала нервно мотать хвостом из стороны в сторону и тихо фыркать

0

3

-Фуф! Убейте меня.. Я добежала! Не верится!- Задыхаясь сказала Грэйв.. -Боже мой.. Я не волк.. псина да и только! Как я устала!
Уткнувшись в дерево лбом серая стала ждать, что будет дальше. Хм.. а куда пропал Морро!? Когда я рванула с поляны его там уже не было.. Странно.. Я по нему скуча.. ЧЁРТ! Это всё весна на меня так действует! Чёрт возьми!

+1

4

Кира о чём то задумалась, когда в неё чуть не влетел Тень. Волчица слегка оскалилась, но потом вспомнила про Аравию. Эта "паинька" тоже недавно чуть не влетела в серую. Карие глаза блеснули и волчица тихо фыркнула. Послышался топот..Да-да...именно топот...Кто знал, что хрупкая Грейв может создать столько шума. Кира усмехнулась, когда шпионка показалась на поляне тяжело дыша. Предводительница Диких Ветров поднялась и стала ходить вокруг Грейв как бы прицениваясь к ней
-Ты знаешь почему ты здесь...
коротко бросила Кира и оскалилась. Из груди вырвалось грозное рычание, а хвост стал яростно мотаться из стороны в сторону. Краем глаза серая посмотрела на Тень, но потом сфокусировала всё внимание на серой воительнице

0

5

Молния вылез на поляну и увидел Киру, явно собиравшуюся напасть на Грыйв, саму Грэйв и Тень, сидевшего на краю поляны. Обрадовавшись, волчонок подбежал к нему и сел рядом.
- Сейчас Алу меня будет тренировать! - сообщил он Тени. А потом добавил, чуть смутившись:
- Кстати... Давай будем друзьями? Называй меня Луна или Моллу!
Может, Алу и Кира разрешат нам тренироваться вместе? - подумал Луна. - Потом... Когда я чему-нибудь научусь.

0

6

Морро уже перешёл на шаг, когда до поляна осталось несколько шагов. До его уха долетело рычание Киры. Лёгкое удивление пронеслось у него в глазах, но оно было секундным. Чёрный волк вышел на поляну и увидел двух учеников, Грейв и кружащую вокруг серой Киру. Тренировка явна должна была начаться или уже началась-Кире это не понравится...-пронеслось в голове Морро. Чёрный волк сел под деревом и стал смотреть на происходящее

0

7

Кира подошла к Грэйв.. И ей стало не по себе.. Псина старалась, но всё ещё не могла отдышаться.. -Уйс! Влипла..-Подумала она.
-Ты знаешь почему ты здесь... -Конечно знаю.. может я и глупа, но не настолько-Позволила она себе подумать.. Но сказать это не осмелилась.. Сказала другое..
- Да.. Да, знаю..
И добавила - Давай..те начнём!

Отредактировано Grave (20-05-2009 17:44:15)

0

8

Алу вышла на поляну.Тень с Молнией сидели в стороне, Морро сидел под деревом, а в середине стояли Кира с Грэйв, от которой явно несло страхом...
Я не могу критиковать ее - как никак, для полукровки с собачьей примесью она очень храбрая... Все-таки Кира не ангел! - подумала Лу. Потом она подошла к Молнии и тихо сказала:
- Сейчас посмотри, как Кира с Грэйв подерутся, а потом мы с тобой потренируемся.
Сказав это, обладательница огненных ушей отошла к Морро и уселась рядом с ним. Невольно она отметила про себя, какой же этот волк красивый... И тут же мысленно дала себе по морде: о чем она думает? Вот еще, глупости... Но мысль никак не желала отвязываться. Наконец глашатае удалось справиться с этим и она успокоилась.

0

9

Конечно! - ответил Тень на вопрос Молнии. Вдруг из леса вышла Алу и направилась к волчонку.
- Сейчас посмотри, как Кира с Грэйв подерутся, а потом мы с тобой потренируемся. - сказала наставница, приблизившись к ученику. Затем она отошла и села рядом с Морро. При этом глашатая как-то странно глянула на волка, этого Моллу совсем не понял.
  А от Грэйв между тем требовалось настоящее мужество. Кира наступала на нее с угржающим видом, так, как будто хотела разорвать серую на клочки. Размерами Грэйв значительно уступала предводительнице, так как не была чистокровной волчицей. Но серая держалась, и не трусила. Вроде бы...

0

10

Чёрный волк вообще забыл, что находиться на поляне для тренировок. Его сознание улетело куда то очень далеко. Все звуки долетали до Морро как сквозь толщу воды.Если присмотреться к нему было можно заметить, как его плечо слегка подрагивает бут то отгоняет кого то. Морро уставился в одну точку. Где она была знал только сам Морро. Хотя может он и не знал, что он там высматривает. Просто тупо смотреть на других волков ему не хотелось. В далеке послышались хлопанья крыльев и радостные крики птиц, которые прилетели домой. Но их радостную песню прервал раскат грома. Чёрный волк слегка вздрогнул. Наконец показалась Алу. Волчица, что-то сказала своему ученику и подошла к Морро.  Полукровка посмотрел на неё и улыбнулся краями губ. Жёлтые глаза слегка сверкнули, но их огонёк погасила вспышка молнии-Этого нам не хватало...-про себя сказал Морро и посмотрел на небо. Чёрные и мрачные тучи неслись в сторону земель кошек и волков. Чёрный поднялся со своего места, когда ему на морду упали тяжёлые капли. Морро нервно чихнул и посмотрел на Киру, но та похоже была слишком занята тренировкой с Грейв. Полукровка хмыкнул и посмотрел на Алу
-Идём в лагерь?
слегка охрипшим голосом спросил волк у глашатаи. Взгляд скользнул в сторону Тени и Молнии Луны, но ученики похоже сами догадались, что нужно подойти к старшем. Осталось только дождаться указаний Киры или Алу. Но что то йокнуло в волке и Морро не дожидаясь никого побежал в сторону нейтральных территорий

0

11

-Идём в лагерь? - вдруг спросил Морро, поднявшись на лапы. Этого Алу не ожидала.
А зачем, собственно, мы сюда шли? - усмехнулась про себя глаша.
- Ну какое "в лагерь", Морро? - сказала она волку.  - Я собираюсь показать Молнии основные приемы боя, а Тени Кира сказала смотреть.

0

12

Она не "сказала", а предложила! Разница! Улавлиаешь? - вдруг ощетинился Тень. Алу была несколько ошарашена такой злобной реакцией.
Полегче в разговорах со взрослыми! - дружелюбно ухмыльнулась глашатая. Вдруг на морду Алу упали капли воды. Начался дождь. Вдалеке грянул гром.
Гроза начинается. - сказала Луша. Повернувшись к ММорро, она продожила: -  Извини, пошли в лагерь. Молния!!! - позвала волчица своего ученика. - Уходим, если ты не хочешь подхватить насморк или кашель! Тем более, гроза обещает быть силльной. - сказав все это, Лу тоже встала. Дождь усиливался...
ОФФ:А как мы уйдем, если Остахато не появился?

0

13

Кира уже собралась прыгнуть на Грейв, но тут стали приходить войны из её стаи. Это её слегка отвлекло, но раскат грома и вспышка молнии поставили точку на тренировке. Серая волчица выпрямилась и глухо зарычала, посмотрев в сторону Алу и Тени. О чём они говори волчица не слышала, но по виду ученика поняла, что он хамит. Предводительница подошла к волчонку и слегка шлёпнула его по уху. Алу уже позвала Молнию, а Тень пошёл сам. Кира посмотрела на остальных волков
-Пойдёмте
сухо сказала серая волчица и медленным шагом направилась в сторону лагеря. Дождь с каждой минутой становился всё сильней и гром стал громче. Киру это раздражало, но серая почему то молча шла домой
---)лагерь

0

14

Готовясь к бою Грэйв, совсем не замечала никакого дождя.. Но услышав -Пойдёмте- Сразу сообразила в чём дело..
Дождь пошёл.. дождь.. Такой серый, тусклый, никому не нужный.. Мы так похожи..- Пронеслось в голове серой, глаза её наполнились слезами, вся её жизнь пронеслась у неё в голове.. Посмотрев на уходящую стаю псина пробурчала себе под нос "-Ну и идите..",
опустила морду и медленно пошаркала куда то в сторону леса..
---> Хвойный лес

Отредактировано Grave (21-07-2009 04:46:59)

0

15

Лу бодрым шагом вышла на поляну и стала поджидать ученика. Она очень беспокоилась за Моллу - это ведь его первая битва, и он только вчера стал учеником... С другой стороны, если не пустить волчонка, это очень ранит его в душу.
Нет, это даже не обсуждается. - приняла решение волчица и уселась на землю.
Вдруг она услышала тихий шелест - это последний листик оторвался от березы и плавно летел по ветру... ...Как последний лист слетает с дерева, так последний воин падает на поле битвы мертвый, истекая кровью... Листья ведь тоже ведут войну. Осенью - с ветрами и холодами. Только жизнь у них короткая, гораздо короче нашей. Но если сравнить, то так же и мы боремся за выживание. В природе, что нас создала, все аналогично - и в то же время так разно... - донесся до Лу голос из прошлого. Кто это говорил? Вспомнить было выше волчьих сил...

0

16

Моллу тихо крался с другой стороны поляны. Лу сидела к нему спиной.
Она ждет меня с тропинки! - с некоторым ехидством подумал волк. - Что ж, я не стану оправдывать ее ожиданий.
Подумав так, волчонок стал медленно, шаг за шагом подбираться к наставнице. Он уже знал, что собирается сделать.
Осталось еще три шажка... главное - одним прыжком покрыть расстояние! Ну вот, кажется, все отлично. Луна бесшумно оттолкнулся от земли и взвился в воздух, а затем камнем упал на спину глашатаи... Она не успела увернуться.

Отредактировано Молния Луны (15-01-2010 17:14:10)

0

17

Что-то стремительное и сильное, хотя и не очень тяжелое, обрушилось на Лу сверху. На какое-то время глашатая даже растерялась. Но это время длилось всего несколько долей секунды.
Что ж, раз он так хочет, начнем практику без предварительной теории. - успела мелькнуть мысль в голове, прежде чем волчица резко крутанулась на месте, пытаясь сбросить Моллу с холки, в которую он, видно, старался вцепиться намертво.
Конечно, это была учебная схватка, но Алу понимала, что Молния слишком уверен в своей победе. Нужно было открыть ему глаза - иначе однажды это подведет ее ученика.

0

18

Моллу почувствовал, что наставница повернулась на месте, и приготовился держаться - но неожиданно для самого себя понял, что летит прочь от неё в кусты. Зашуршали ветки, и ученик оказался среди колючих и кусачих стеблей ежевики, шипы которых тут же запутались в его хвосте.
- Эй! Это нечестно!.. - волчонок замялся. Конечно, это было не совсем честно - бросаться на неё со спины... Но тут же нашёлся: - Нечестно - кидать меня в ежевику! У меня теперь не хвост, а дикобраз какой-то! - возмущённый, он кое-как выкарабкался и осмотрел пострадавшую "конечность". В ней были только пара-тройка колючек, которые он тут же вытащил. После этого Моллу подошёл к своей наставнице, плюхнулся на землю рядом с ней и задорно спросил: - Что будем делать?

Отредактировано Молния Луны (26-01-2010 22:18:46)

0

19

Лу довольно ухмыльнулась. Она выполнила главную свою задачу на данный момент.
Сейчас, если ты намного посидишь спокойно, я расскажу тебе, как выполнять некоторые приемы, а потом мы применим их на практике.
Волчица встала.
Итак, я - вражеский воин. Твоя задача, наверное, самая главная - сбить меня с ног. Тогда я, скорее всего, упаду на бок или на спину и открою беззащитный бок, живот или горло. Поэтому один из ходов, что обманет противника - совсем неожиданный. Ты должен прыгать с таким расчсетом, чтобы враг решил, что ты летишь прямо ему в морду. Однако ты должен перевернуться в полете спиной в низ, приземлиться (можно еще лягнуть противника в голову, иначе он может тебя укусить), проехаться по земле и сильно укусить его за заднюю лапу. Тогда ты лишишь его точки опоры и он, скорее всего, упадет. Ну ка, попробуй.

0

20

Волк возвращался в лагерь не спеша. Выражение морды было мрачным и задумчивым-Да, брат...Ты попал...Сегодня война. Ты только, что накинулся на друга. Хотя котов я не люблю, а Путь не кот. Он полукровка...-размышлял воин, идя в сторону лагеря и смотря себе под лапы. Тут в его голову залетела одна мысль, Морро решил пройти через поляну для тренировок и посмотреть, как тренируются Алу и Моллу. Чёрный шёл тихо и бесшумно. Сейчас его можно было сравнить с кошкой, которая как известно всем ходит тише волка.  Он подошёл к поляне и увидел стоящую к нему спиной Алу. Её ученик ещё сидел на земле и поэтому Морро решил, что ничего страшного если он по-балуется. Глашатая была достаточно близко и поэтому Морро, отличавшийся дальностью прыжков, напряг лапы и сделал рывок в перёд с целью прижать Алу к земле.

0

21

Лу не услышала Морро. Но его запах - ах, его запах было невозможно с чем-либо спутать. Волчица озорно подмигнула Молнии. Пока что она будет делать вид, что никого не заметила.
Во второй раз я не позволю кому-то напасть на меня со спины сегодня! Хватило и Молнии! - усмехнулась про себя Луша. Вот послышался шорох из кустов - значит, он уже в прыжке, пора действовать...
Глашатая повернулась мордой к Морро, упала на землю и своими лапами подсекла под лапы волка, надеясь, что он покатится кувырком по поляне.

0

22

Морро уже было довольный, что застал врасплох Алу, каким-то образом оказался лежачим на спине. Несколько раз ударив по воздуху лапами, воин перевернулся на живот, а потом поднялся на все четыре конечности. На морде была усмешка. Морро осмотрел глашатаю и потом перевёл взгляд на Молу. Сердце в груде глухо забилось. Ритм был обычный, но какой-то тяжёлый, казалось он доносился из-за какой-то вязкой жидкости. Воин чувствовал, как смешанная кровь течёт по жилам. По телу прошла неприятная дрожь. Волк тут же вспомнил о Огненном Путе и в янтарных глазах отразилась боль. Морро прижал уши к голове, а потом опустил и голову, но потом волк встряхнулся и поднял голову-Я пойдув лагерь.Тристера наверняка готовится к наступлению...-сказал полукровка и посмотрел на запад. Солнца уже не было. Чёрную как смоль шерсть волка обдувал приятный осенний ветерок. Морро снова посмотрел на Алу и, повернувшись в сторону лагеря, лёгкой рысью бросился туда.

ооф:пост не дописан. Позже допишу

+1

23

Лу посмотрела вслед Морро, у бежавшему в лес, к лагерю.
Что его так угнетает? Что причинило ему боль? - спросила себя глашатая, вздохнув.
Итак, давай. Нападай на меня. - сказала Алу своему ученику и приготовилась к атаке. Волчица расставила передние лапы, как будто собиралась противостоять сильнейшему ветру. Она собиралась преподать Молнии еще один урок сегодня. Урок защиты.

Солнц, давайте в лагерь) Я типо "послала" за вами волка
Ща, можно два поста? :question:
конечно

Отредактировано Алу (11-04-2010 23:13:24)

0

24

Моллу проследил полет Морро, в очередной раз за сегодняшний день подивился ловкости глашатаи и с беспокойством посмотрел на нее, когда волк побежал в лагерь.
Итак, давай. Нападай на меня. - слова наставницы вывели его из раздумий. В голове мелькнула мысль, как обхитрить Алу. Он пригнулся, прыгнул и перевернулся, как научила Лу. Однако полетел немного правее, намереваясь влететь в переднюю лапу волчицы и сбить ее с ног сразу же, и...

0

25

Лу посмотрела на летящего Молнию, быстро оценила "творчество" волчонка и мельком глянула назад. Там были кусты ежевики. Глашатая молниеносным движением сдвинулась влево, подняла правую лапу и поймала ученика за загривок, когда он был на траектории, заканчивающейся через полметра в зарослях. Прокрутив волчионка примерно полкруга, Лу решила заканчивать этот цирк и остановилась, опустив Луну на землю.
С прыжками надо быть осторожным и рассматривать возможные пути отступления, как свои, так и противника. Старайся загнать его в угол, тогда не промахнешься, как сейчас. - сказала глашатая. - Ты молодец. Но нам пора в лагерь. Солнце почти село. - и с этими словами Луша побежала в лагерь.

0

26

Моллу не успел и глазом моргнуть, как вновь оказался на земле. Алу опять победила! Впрочем, это было почти очевидно. Поэтому он не особо удивился. Обрадовавшись похвале Лу, волчонок двинулся вслед за ней в лагерь.
Солнце оставило за собою на небе лишь огненно-рыжие и малиновые полосы-облака. Похолодало. Но распаленный Моллу, несмотря на еще не отросшую к зиме шубку, не чувствовал холода. Он хотел, чтоб все поскорей закончилось - эта ночь, и вместе с ней война. То есть, война-то, конечно, останется, но утро должно было принести с собой хоть каплю мира - или просто ясности, ясности отношений стаи и клана.
Подумав так, ученик двинулся за глашатаей.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Поляна для тренировок